по параметрам
Журнал
популярные рубрики
Российский Ресторанный Фестиваль: 450 участников по всей России
Афиша
популярные мероприятия
Караоке, круглосуточно (коктейль за каждую спетую песню)
круглосуточно01.01.70 Караоке, круглосуточно (коктейль за каждую спетую песню) 25:45
Большая Садовая ул., д. 5
M
Маяковская, Пушкинская, Белорусская
Караоке
Детская анимация
12:0020.04.19 Детская анимация БОК
ул. Петровка, д. 20/1
M
Театральная, Чеховская
Детский праздник
Детская программа
12:0020.04.19 Детская программа Булошная
Житная ул., д. 10
M
Октябрьская, Курская
Детский праздник
Увлекательный мастер-класс
13:0020.04.19 Увлекательный мастер-класс Shore House / Шор Хаус
Крокус Сити, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, 5
M
Мякинино
Детский мастер-класс
Семейные выходные
13:0020.04.19 Семейные выходные Инжир
Каланчёвская ул., д. 33
M
Комсомольская
Детский праздник
Бесплатные кулинарные мастер-классы для детей
13:0020.04.19 Бесплатные кулинарные мастер-классы для детей Da Pino / Да Пино
Большая Бронная ул., д. 23, стр. 1
M
Пушкинская, Текстильщики, Перово, Новослободская
Детский праздник
Мастер-класс «Пасха в Италии»
14:0020.04.19 Мастер-класс «Пасха в Италии» Eataly (ТГК Киевский)
Киевская ул., д. 2, ТГК «Киевский», 4 этаж
M
Киевская
Мастер-класс
Детский клуб «Город мастеров»
14:0020.04.19 Детский клуб «Город мастеров» Christian / Кристиан
Кутузовский пр-т, 2/1, стр. 1А
M
Киевская
Мастер-класс
Чемпионат Англии по футболу
14:3020.04.19 Чемпионат Англии по футболу На Шаболовке & ГастроПаб 31
ул. Шаболовка, д. 31г
M
Шаболовская, Октябрьская, Тульская
Спортивные трансляции
Детский мастер-класс по актерскому мастерству
15:0020.04.19 Детский мастер-класс по актерскому мастерству Комбинат
ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 13
M
Парк культуры
Детский мастер-класс
Детская анимация
15:0020.04.19 Детская анимация Сыроварня на Усачевском рынке
Усачёва ул., д. 26
M
Спортивная, Фрунзенская
Детский праздник
Саксофон
18:0020.04.19 Саксофон Гриль-бар & Терраса Воробьи
ул. Косыгина, д. 28
M
Воробьевы горы, Университет, Ломоносовский проспект
Живая музыка
Саксофон&караОКе
19:0020.04.19 Саксофон&караОКе БанкетХолл Дом приёмов и торжеств ИМПЕРИЯ
ул. Шаболовка, д. 58
M
Шаболовская, Тульская, Ленинский проспект
Караоке
Чемпионат России по футболу: Локомотив-ЦСКА
19:0020.04.19 Чемпионат России по футболу: Локомотив-ЦСКА На Шаболовке & ГастроПаб 31
ул. Шаболовка, д. 31г
M
Шаболовская, Октябрьская, Тульская
Спортивные трансляции
Живая музыка (вокал)
19:0020.04.19 Живая музыка (вокал) Натахтари на Сретенке
ул. Сретенка, д. 24/2, стр. 1
M
Сухаревская
Живая музыка
Грузинское многоголосие
19:0020.04.19 Грузинское многоголосие Батони (Новослободская)
Новослободская ул., д. 18
M
Новослободская, Менделеевская
Живая музыка
Живая музыка
19:0020.04.19 Живая музыка Батони (Профсоюзная)
ул. Кржижановского, д. 22, стр. 1
M
Профсоюзная, Академическая, Новые Черемушки
Живая музыка
Выступление виртуоза тапера
19:0020.04.19 Выступление виртуоза тапера Батони (Киевская)
Большая Дорогомиловская ул., д. 12А
M
Киевская
Живая музыка
Живая музыка
19:0020.04.19 Живая музыка Очаг (Балашиха)
Московская обл., Балашиха, Рябиновая улица, д. 1
Живая музыка
Живая музыка
19:0020.04.19 Живая музыка Батони (Профсоюзная)
ул. Кржижановского, д. 22, стр. 1
M
Профсоюзная, Академическая, Новые Черемушки
Живая музыка
Мила Кузнецова (Saitović)
19:0020.04.19 Мила Кузнецова (Saitović) БОЭМИ
ул. Рочдельская, д. 11/5
M
Баррикадная, Краснопресненская, Улица 1905 года
Живая музыка
Живая музыка / Piano (Перовская)
19:0020.04.19 Живая музыка / Piano (Перовская) Da Pino / Да Пино
Большая Бронная ул., д. 23, стр. 1
M
Пушкинская, Текстильщики, Перово, Новослободская
Живая музыка
Восточное шоу / DJ Neelas
20:0020.04.19 Восточное шоу / DJ Neelas Инжир
Каланчёвская ул., д. 33
M
Комсомольская
Шоу-программа
Зажигательный фольклорный коллектив «Крапива»
20:0020.04.19 Зажигательный фольклорный коллектив «Крапива» Шинок
ул. 1905 года, д. 2
M
Выставочная, Улица 1905 года
Концерт
Караоке
20.0020.04.19 Караоке Parkhouse / Паркхаус
Ленинградское шоссе, д. 57, к. 2
M
Речной вокзал
Караоке
Дуэт «Капучино-Джаз»
20:0020.04.19 Дуэт «Капучино-Джаз» Гусятникоff
ул. Александра Солженицына, д. 2А
M
Марксистская, Таганская
Живая музыка
Живая музыка
20:0020.04.19 Живая музыка Территория. Сеть ресторанов
Липецкая ул., д. 22
M
Царицыно, Кузьминки, Братиславская, Митино, Рязанский проспект, Сходненская, Ясенево
Живая музыка
Ив Набиев & «MenHouzen»
21:0020.04.19 Ив Набиев & «MenHouzen» 25:45
Большая Садовая ул., д. 5
M
Маяковская, Пушкинская, Белорусская
Концерт
Караоке
22:0020.04.19 Караоке Sorrento / Сорренто
Московская обл., Красногорск, ЖК «Ангелово-Резиденц», Центральная ул., 43
M
Митино, Пятницкое ш.
Караоке
Дискотека
22:0020.04.19 Дискотека Концерт Бар
Пятницкая улица, 6/1, с1
M
Новокузнецкая
Дискотека
Erotic Show
22:0020.04.19 Erotic Show МАРИУС кафе-клуб-караоке
ул. Миклухо-Маклая, д. 18, корп. 2
M
Беляево
Шоу-программа
Дискотека 80-х
22:0020.04.19 Дискотека 80-х Ипполит Матвеевич
Большая Филевская ул., д. 22/2
M
Филевский парк, Багратионовская, Пионерская
Дискотека
Evdokimov show
23:0020.04.19 Evdokimov show Сим-Сим
пл. Рогожская Застава, д. 1
M
Площадь Ильича, Римская
Шоу-программа
Love Parade
23:0020.04.19 Love Parade МАРИУС кафе-клуб-караоке
ул. Миклухо-Маклая, д. 18, корп. 2
M
Беляево
Вечеринка
Караоке
00:0020.04.19 Караоке Villa Dadiani / Вилла Дадиани
Дмитровское ш., д. 53, корп. 1
M
Петровско-Разумовская, Окружная, Лихоборы
Караоке
Детский клуб
20.04.19 Детский клуб El Gauchito / Эль Гаучито (на Поварской)
Поварская ул., д. 11/1
M
Арбатская (Арбатско-Покровская линия)
Детский праздник
Рецепты
популярные рубрики
ТОП-10 рецептов фестиваля Moscow Restaurant Week
НАВЕРХ
Загрузка...