по параметрам
Найти по параметрам

Рестораны Москвы

реклама на портале
Журнал
популярные рубрики
Афиша
популярные мероприятия
12:0020.10.18 Кулинарный мастер класс от Мирко Дзаго для детей: Тирамису Аист
ул. Малая Бронная, д. 8/1
M
Пушкинская, Маяковская
Мастер-класс
12:0020.10.18 Детская программа Булошная
Житная ул., д. 10
M
Октябрьская, Курская
Детский праздник
13:0020.10.18 Интерактивный спектакль о вреде фаст-фуда и пользе здорового питания «Не нужна нам ваша каша!» Аист
ул. Малая Бронная, д. 8/1
M
Пушкинская, Маяковская
Спектакль
13:0020.10.18 Детский кулинарный мастер-класс: котлетки с пюре На Мельнице
Садовая-Спасская улица, д. 24
M
Красные ворота, Сухаревская, Чистые пруды
Мастер-класс
13:0020.10.18 Тематическая игра Руккола (Полежаевская)
Хорошёвское шоссе, д. 27
M
Полежаевская, Хорошёво
Детский праздник
13:0020.10.18 Детская анимация Инжир
Каланчёвская ул., д. 33
M
Комсомольская
Мастер-класс
13:0020.10.18 Бесплатные кулинарные мастер-классы для детей Da Pino / Да Пино
Большая Бронная ул., д. 23, стр. 1
M
Пушкинская, Текстильщики, Перово, Новослободская
Детский праздник
13:3020.10.18 Интересные игры, конкурсы, аквагрим, фигурки из шаров и мыльные пузыри с Малышариком Нюшой Bird BQ
Гоголевский бульвар, д. 33/1
M
Арбатская (Арбатско-Покровская линия), Арбатская (Филевская линия)
Детский праздник
13:3020.10.18 Детский кулинарный мастер-класс: бургер «Тутти» Тутти и Джорни
Куркино, ул. Воротынская, д. 15
M
Планерная, Речной вокзал
Мастер-класс
14:0020.10.18 Детский клуб «Город мастеров» Кристиан
Кутузовский пр-т, 2/1, стр. 1А
M
Киевская
Мастер-класс
15:0020.10.18 Детский праздник Боярский
Даниловская набережная, д. 6 а
M
Павелецкая, Тульская, Серпуховская
Детский праздник
17:0020.10.18 Детский клуб «Маленький гений» Black Thai / Блэк Тай
Большой Путинковский пер., д. 5
M
Пушкинская, Чеховская, Тверская
Детский праздник
19:0020.10.18 Dance Karaoke БанкетХолл Дом приёмов и торжеств ИМПЕРИЯ
ул. Шаболовка, д. 58
M
Шаболовская, Тульская, Ленинский проспект
Караоке
19:0020.10.18 Живая музыка Очаг (Балашиха)
Московская обл., Балашиха, Рябиновая улица, д. 1
Живая музыка
19:0020.10.18 Живая музыка Батони (Профсоюзная)
ул. Кржижановского, д. 22, стр. 1
M
Профсоюзная, Академическая, Новые Черемушки
Живая музыка
19:0020.10.18 Мила Кузнецова (Saitović) БОЭМИ
ул. Рочдельская, д. 11/5
M
Баррикадная, Краснопресненская, Улица 1905 года
Живая музыка
19:0020.10.18 Живая музыка / Piano (Перовская) Da Pino / Да Пино
Большая Бронная ул., д. 23, стр. 1
M
Пушкинская, Текстильщики, Перово, Новослободская
Живая музыка
20:0020.10.18 Всемирный день шефа Матрёшка
Кутузовский пр., д. 2/1, стр. 6
M
Киевская
Праздник
20:0020.10.18 Живая музыка и танцевальный коллектив грузинских народных танцев «Иверия» Натахтари на Сретенке
ул. Сретенка, д. 24/2, стр. 1
M
Сухаревская
Шоу-программа
20.0020.10.18 Караоке Parkhouse / Паркхаус
Ленинградское шоссе, д. 57, к. 2
M
Речной вокзал
Караоке
20:0020.10.18 Дуэт «Капучино-Джаз» Гусятникоff
ул. Александра Солженицына, д. 2А
M
Марксистская, Таганская
Живая музыка
20:0020.10.18 Живая музыка Территория. Сеть ресторанов
Липецкая ул., д. 22
M
Царицыно, Кузьминки, Братиславская, Митино, Рязанский проспект, Сходненская, Ясенево
Живая музыка
21:0020.10.18 Topless DJ Markiza МАРИУС кафе-клуб-караоке
ул. Миклухо-Маклая, д. 18, корп. 2
M
Беляево
Шоу-программа
21:0020.10.18 Миша Майер & July Тапчан (Ленинградское шоссе)
Ленинградское шоссе, д. 112
M
Речной вокзал
Концерт
21:0020.10.18 Saturday Party I Van Gogh
ул. Большая Лубянка, д. 13/16, стр. 1
Вечеринка
21:0020.10.18 Группа «Eva Project» Тапчан (Русаковская ул.)
Русаковская ул., д. 27
M
Сокольники
Концерт
21:0020.10.18 Natoo & Никита Лелявин Тапчан (ул. Сергия Радонежского)
ул. Сергия Радонежского, д. 2
M
Площадь Ильича, Римская
Концерт
21:0020.10.18 Группа «2545» 25:45
Большая Садовая ул., д. 5
M
Маяковская, Пушкинская, Белорусская
Концерт
22:0020.10.18 Дискотека Концерт Бар
Пятницкая улица, 6/1, с1
M
Новокузнецкая
Дискотека
22:0020.10.18 Erotic Show МАРИУС кафе-клуб-караоке
ул. Миклухо-Маклая, д. 18, корп. 2
M
Беляево
Шоу-программа
22:0020.10.18 Дискотека 80-х Ипполит Матвеевич
Большая Филевская ул., д. 22/2
M
Филевский парк, Багратионовская, Пионерская
Дискотека
23:0020.10.18 Тимур Темиров Сим-Сим
пл. Рогожская Застава, д. 1
M
Площадь Ильича, Римская
Концерт
23:0020.10.18 DJ-сет 25:45
Большая Садовая ул., д. 5
M
Маяковская, Пушкинская, Белорусская
Dj сет
23:0020.10.18 Love Parade МАРИУС кафе-клуб-караоке
ул. Миклухо-Маклая, д. 18, корп. 2
M
Беляево
Вечеринка
20.10.18 День рождения ресторана «Руккола» на Полежаевской Руккола (Полежаевская)
Хорошёвское шоссе, д. 27
M
Полежаевская, Хорошёво
Праздник
20.10.18 Мастер-класс. Яркая аппликация из леденцов. Печем домашнее имбирное печенье. Донна Маргарита
ул. 1905 года, д. 2, стр. 1
M
Улица 1905 года
Мастер-класс
20.10.18 Детский клуб El Gauchito / Эль Гаучито (на Поварской)
Поварская ул., д. 11/1
M
Арбатская (Арбатско-Покровская линия)
Детский праздник
Рецепты
популярные рубрики
НАВЕРХ
Загрузка...