Фильтры
Фильтры

«Правила ее кухни»: новый проект холдинга White Rabbit Family

Redaktor, 25 октября 2019
Зимой стартует новый проект холдинга White Rabbit Family и Владимира Мухина «Her kitchen rules» («Правила ее кухни»), миссия которого — сломать устаревший стереотип, будто лучшие шеф-повара – только мужчины, и доказать, что на кухне гендерные признаки не имеют никакого значения.
В рамках проекта в Москву прибудут легендарные женщины шеф-повара: Pia Leon (Kjolle), Karime Lopez Condo (Osteria Gucci), Dominique Crenn (Bar Crenn), Ana Ros (Hisa Franco) и другие. Каждой из них Владимир Мухин предоставит не только кухню своего ресторана White Rabbit (13-я строка в рейтинге The World's 50 Best Restaurants), но полный карт-бланш на то, чтобы следовать собственным правилам, показать свои таланты и свое видение кухни и мира, отсюда и название проекта Her kitchen rules. 
1/3

Ana Ros

Кроме дегустационных меню, которые героини проекта создадут вместе с Владимиром, планируются круглые столы, открытые дискуссии о карьере женщины на кухне и вне ее, о культуре и традициях, в которых выросла каждая из участниц. Половина стоимости каждого ужина будет передана благотворительным фондам, помогающим женщинам, попавшим в трудную ситуацию или пострадавшим от насилия.

В холдинге White Rabbit Family Бориса Зарькова давно работают успешные женщины-шефы, например шеф-повар ресторана Chicha Ольга Суздалкина, замечательные кондитеры Валерия Сидорова и Риа Беккер и многие другие. 

1/3

Pia Leon

Her kitchen rules — намного больше, чем просто очередной проект WRF. Это важное начинание, в котором должны принимать участие женщины из любых российских (и не только) ресторанов. Одна из основополагающих ценностей компании — толерантность и разнообразие во всех аспектах. Мы уважаем людей вне зависимости от их пола, расы и вероисповедания и искренне верим, что в том, что касается работы на кухне, самое важное –  не кто ты, а что ты хочешь и можешь сказать своими блюдами.

— Борис Зарьков

Владимир Мухин

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
2.9
154 оценки | 63 отзыва
Кухня
3.9 (16 оценок)
Бар
3.4 (14 оценок)
Сервис
2.5 (18 оценок)
Цена
2.9 (14 оценок)
Качество
3.0 (16 оценок)
Интерьер
4.2 (17 оценок)
Атмосфера
3.6 (16 оценок)
Расположение
4.5 (16 оценок)
Парковка
3.5 (12 оценок)
Вернусь еще
2.5 (15 оценок)
Фото предоставлены заведением
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...