Фильтры
Фильтры

Благотворительный ужин и 5-летний юбилей фонда «Друзья»

Redaktor, 12 мая 2020
Фонд «Друзья» провел благотворительный ужин в Zoom и отметил свой 5-летний юбилей в кругу близких друзей и партнеров.

Пока весь мир стремительно меняется, какие-то вещи остаются фундаментальными и происходят несмотря ни на что: весна, день рождения фонда «Друзья» (уже пятый!), ежегодный гастрономический фестиваль Charity Battle. Food Edition.

Разве что теперь ужин проходил не в залах модного столичного ресторана, а в уютных интерьерах межнационального виртуального дома на 60 квартир - и ничуть от этого не потерял! Сервировать авторские блюда WRF от Владимира Мухина и мешать коктейли на основе водки гости собрались каждый на своей кухне под чутким руководством знаменитого шеф-повара и ослепительной ведущей вечера Софико Шеварнадзе. В меню ужина значились – тартар из лангустинов с черной икрой, салат с камчатским крабом и авокадо, окрошка с белыми груздями, морские гребешки со сморчками и цветной капустой в кокосовом молоке и – какой день рождения без праздничного торта! - фирменный сметанник от Мухина с куркумой и горящими свечами.

За атмосферу уютного клубного дома с большими zoom-окнами этим вечером отвечала компания Vesper, угощая всех одноименным легендарным коктейлем Джеймса Бонда.

Вести душевные разговоры с Друзьями-юбилярами – учредителями фонда Яном Яновским, Гором Нахапетяном, Дмитрием Ямпольским и председателем Правления фонда Оксаной Разумовой - и поднимать в их честь бокалы собрались Иван Ургант, Александр Раппопорт, Ингеборга Дапкунайте, Иван Стрешинский, Олег и Виктория Шеляговы, Алексей и Елена Малиновские, Марк Гарбер, Светлана Миронюк, Екатерина Мечетина, Ксения Соловьева, Евгения Милова, Михаил Зыгарь, Марина Руднева, Наталья Синдеева и многие другие.

Транспортировка этим вечером понадобилась только кулинарным сетам и лично Владимиру Мухину, отважно развозившему свои произведения по всем адресам

Ну и какой ужин «Друзей» обходился без танцев и хорошей музыки: special music guests Миранда Мирианашвили и Евгений Чаркин скрасили этот вечер своими не единственными, но исключительными певческими талантами. Гости с удовольствием подпевали и пускались в пляс под аккомпанемент гитары, фортепиано и проникновенного вокала грузинской дивы Миранды.
1/6

Владимир Мухин

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
2.9
154 оценки | 63 отзыва
Кухня
3.9 (16 оценок)
Бар
3.4 (14 оценок)
Сервис
2.5 (18 оценок)
Цена
2.9 (14 оценок)
Качество
3.0 (16 оценок)
Интерьер
4.2 (17 оценок)
Атмосфера
3.6 (16 оценок)
Расположение
4.5 (16 оценок)
Парковка
3.5 (12 оценок)
Вернусь еще
2.5 (15 оценок)
Фото предоставлены заведением
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...