Фильтры
Фильтры

Ресторан «Крымская кухня»

Redaktor, 7 ноября 2016
Новый ресторан на Пятницкой улице, в названии которого отражена суть - национальная кухня крымского полуострова.
1/2

Рецепты из поваренной книги «Секреты крымчакской кухни», современные крымские блюда с использованием локальных продуктов, а также лучшие блюда народов, исторически населяющих полуостров, - таково меню ресторана.

За кухню отвечает бренд-шеф Олег Каландырец. Он наладил поставки местных продуктов, в ресторан привозят клыкача, керченскую сельдь, крымские сыры, ставриду, рапанов, саргана, дичь, сборы трав и специй, а также изюмерик, айву и другие фрукты и ягоды.

В меню собраны рецепты разных народов, исторически населяющих Крым: татар, греков, украинцев и белорусов, а также самой стариной общины – крымчаков. Настоящий крымский пилав, он же плов, суп с жемчужинами из фазана, крымско-турецкая долма с печеной кукурузой, янтыки с различными начинками, шкара из саргана – все это готовится по рецептам древней поваренной книги крымчаков. Из современного - жареный сулугуни в панировке из бородинского хлеба с инжиром; ставридка, жаренная на раскаленной сковороде, с севастопольским соусом; котлеты из бычков с пюре из репы. А еще свежеиспеченный хлеб с крымскими травами и целый раздел к чаю с вареньем из кизила, розы, изюмерика и айвы.

Лицензия в ресторане появится 1 декабря. Тогда гостям предложат винную карту, в которой будут собраны самые лучшие вина полуострова. А пока можно попробовать несколько сортов пива и сидр, представленные в барной карте.

1/2

Company
Company
18 Ноября 2016
Уважаемые коллеги,  добрый день! В продолжении нашего общения направляю Вам  презентацию нашей компании. Рекомендуемые для просмотра  ссылки на видео : http://fun-formula.com/video/detskij-prazdnik-oblachno/ http://fun-formula.com/video/lego-na-detskij-den-rozhdenija/ http://fun-formula.com/video/detskij-prazdnik-korporacija-monstrov/ Пост-релизы  с  мероприятий: https://vk.com/funfo?w=wall-52980131_179 https://vk.com/funfo?w=wall-52980131_176 https://vk.com/funfo?w=wall-52980131_174 Свяжитесь со мной, чтобы назначить дату и время встречи. Приглашаем Вас заглянуть на  видео-канал в Yuotube, где Вы сможете увидеть видео-отчеты с  мероприятий. Для просмотра перейдите по ссылке:  http://www.youtube.com/user/84956451186 Каждый уикенд компания «FUN-FORMULA» приглашает Вас на БЕСПЛАТНЫЕ детские мероприятия, которые мы проводим совместно с нашими партнерами. Для просмотра афиши перейдите по ссылке  http://fun-formula.com/news/ С уважением к Вашему делу, директор отдела маркетинга, компания «FUN-FORMULA», Дмитрий Бобков +7 (495) 133 01 91 company@fun-formula.com www.fun-formula.com
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...