Фильтры
Фильтры

Сицилийские бранчи в винотеке Butler

Redaktor, 3 января 2018
На январских праздниках, с 3 по 13 января,  в ресторане Butler запускают ежедневные  бранчи. И хотя бранч принято считать воскресным поздним завтраком,  в эти праздничные дни Сицилийские бранчи от Джузеппе Дави будут проходить каждый день без ограничений по времени c 12 часов дня до последнего гостя.

Сицилийский бранч со свежайшими итальянскими продуктами стоит 2500 рублей. В стоимость входит праздничное изобилие итальянских закусок в стол и горячее на выбор. Итальянские сыры, вяленые томаты, мясные деликатесы, крупные сицилийские оливки, вителло тоннато из говяжьего языка и пинца на домашней закваске.

Специальное праздничное меню бранча от Джузеппе включает цесарку, фаршированную куриным фаршем с белыми грибами, на манер французского галантина, и традиционную итальянскую лазанью болоньезе.

На сладкое предлагают мандариновый десерт на основе шоколадного крамбла, нежного мусса джема и тающего сорбета из мандаринов. Все праздничные дни в ресторане действует специальное предложение на шампанское. 

6 и 7  января и на Старый Новый год сицилийские бранчи в Butler будут проходить с живой джазовой музыкой, дневными детскими кукольными спектаклями и мастер-классами, а также уличными глинтвейн-вечеринками. Кстати, дети до шести лет приглашаются на бранч бесплатно, до 12 – за полцены. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
2.4
48 оценок | 6 отзывов
Кухня
3.0 (5 оценок)
Бар
3.4 (5 оценок)
Сервис
3.0 (6 оценок)
Цена
2.5 (4 оценки)
Качество
2.8 (6 оценок)
Интерьер
3.8 (4 оценки)
Атмосфера
3.2 (5 оценок)
Расположение
3.2 (5 оценок)
Парковка
2.5 (4 оценки)
Вернусь еще
3.0 (4 оценки)
Фото предоставлены заведением
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...