Фильтры
Фильтры

Влюблённые матрёшки в ресторане MoreGrill

Redaktor, 14 февраля 2018
В День Святого Валентина ресторан Moregrill предлагает вспомнить популярную гипотезу о том, что мужчины родом с Марса, а женщины – с Венеры.

Шеф-бармен Виталий Екименко придумал два тематических коктейля: красный «Марс» смешивается на малиновом джине с красным вермутом и просекко, цитрусами и корицей, а оранжевый напиток «Венера» – это микс ликёра, апельсинового ликёра и просекко. Оба напитка украшаются маленькими сердечками. Кроме того, в течение всего дня 14 февраля можно попробовать тематический кофе «Просто космос» – американо с пеной из ванильного пломбира и кардамона, посыпанной звездами.

Шеф-повар из Италии Франческо Ди Марцио, гастроли которого только что с успехом прошли в Moregrill, приготовил для влюбленных подарок – гастрономический комплимент продолжает развивать космическую тему. Это два тартара в форме роллов, которые будут поданы на льду в деревянных матрёшках. Для дам – тартар из лосося c кунжутом, юдзу в оранжевом желе из апельсинового сока. Для джентльменов – тартар из тунца с лаймом и кунжутом в красном желе из болгарского перца.

1/4

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...