Фильтры
Фильтры

Владислав Пискунов представит Россию на международной выставке в Берлине

Redaktor, 22 января 2020
17 января в Берлине стартовала ежегодная «Зеленая неделя» — уникальная международная выставка-ярмарка продуктов питания, сельского хозяйства и садоводства.

Владислав Пискунов, бренд-шеф ресторана «Матрёшка», стал одним из приглашенных экспертов, которым доверили представлять Россию на международном уровне.

В рамках «Зеленой недели», которая была основана еще в 1926 году, гости знакомятся с последними достижениями в области сельского хозяйства, лесоводства и ландшафтного проектирования. Кроме того, на выставке проходят симпозиумы, форумы, семинары, мастер-классы и другие мероприятия, подробно рассказывающие об индустрии, ее текущих успехах и грядущих планах.

Российская экспозиция организована Минсельхозом РФ совместно с Российским экспортным центром, и ее масштабы впечатляют: площадь превышает 5 тысяч квадратных метров, а свою продукцию представляют 18 российских регионов и 250 компаний. 

Владислав Пискунов, шеф ресторана «Матрёшка», встречает гостей в зоне Russian Food Market, где полностью погружает всех желающих в историю создания блюд: от гастрономического прошлого к настоящему. Пироги с мясом, с рыбой, с капустой, расстегаи, осетинские пироги, кулебяки, разнообразные закуски, блины с икрой, традиционный русский сбитень, клюквенный морс — все это можно попробовать в зоне Russian Food Market, а кое-что даже приготовить самим под руководством Владислава на его мастер-классах. 

В российском павильоне с первых дней очень много гостей. К нам приходят как иностранцы из разных стран мира, так и русские, проживающие в Берлине. Мы постоянно общаемся с ними, делимся впечатлениями о выставке. С соотечественниками вспоминаем Родину, иностранцам рассказываем о нашей стране, ее культуре, быте и современном взгляде на гастрономию. Приятно, что очень много желающих посетить мастер-классы по приготовлению пирогов. Люди хотят не только пробовать, но еще и учиться. Я очень рад, что мне и моей команде выпала честь представлять Россию на этом важном для индустрии событии.

Владислав Пискунов

Место проведения: выставочный центр Messe Berlin | Messedamm 22, Berlin

Выставка продлится до 26 января.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.6
1 оценка | 34 отзыва
Кухня
5.0 (1 оценка)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Матрёшка

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
Кутузовский пр., д. 2/1, стр. 6
Охраняемая бесплатная
+7 (495) 025-25-65
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...