Фильтры
Фильтры

Винная география в ресторанах White Rabbit Family

Redaktor, 22 февраля 2018
Время новых винных открытий – в ресторанах WRF стартует большая программа, которая познакомит с актуальными трендами, по-новому раскроет винную географию и расскажет много интересного о малоизвестных винодельнях и виноделах. У каждого ресторана – свой регион исследования. У каждого сомелье – своя история. Но чтобы открытия было делать легко и интересно, у всех винных карт одно правило – минимальная наценка.

Биодинамические и натуральные вина, созданные в гармонии с окружающей средой, маленькие гаражные винодельни, нетипичные для своего терруара сорта и, наоборот, самые яркие его представители – сомелье расставили акценты, сделав свои карты максимально познавательными. В Zodiac, выбравшем к блюдам паназиатской кухни вина Австралии и Новой Зеландии, можно попробовать одну из позиций, произведённую с минимальным вмешательством человека. В его купаже ягоды с 35-летних лоз придают вину свежесть и яркость, а собранные со старинных 120-летних лоз – структуру и богатство. В Mushrooms, исследующем винную географию Пьемонта, предложат вино, в производстве которого используется автохтонный сорт винограда – Насчетта, Его сравнивают с немецким рислингом. Гастробар White Rabbit, известный своими классическими взглядами на вино, продемонстрирует серьёзную биодинамическую и органическую подборку, украшением которой станут вина из французского региона Лангедок-Руссильон.

Во время программы «Открой для себя, «подвесь» для друга!» вина можно будет не только пробовать, но и делиться ими с друзьями. «Подвешенное» вино – продолжение известной традиции подвешенного кофе. Пользуясь уникальным предложением, любую бутылку можно оплатить, наклеить на нее стикер с именем и телефоном друга, и ресторан свяжется с ним, чтобы предупредить об оставленном подарке.

Акция будет проходить в ресторанах Москвы и Сочи до середины весны.


Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
3.8
12 оценок | 10 отзывов
Кухня
1.0 (1 оценка)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
2.0 (2 оценки)
Цена
3.0 (1 оценка)
Качество
1.0 (2 оценки)
Интерьер
3.0 (1 оценка)
Атмосфера
2.0 (1 оценка)
Расположение
4.0 (1 оценка)
Парковка
2.0 (1 оценка)
Вернусь еще
1.0 (2 оценки)
Фото предоставлены заведением

Mushrooms / Машрумз

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
ул. Большая Якиманка, д. 22
Охраняемая бесплатная
+7 (495) 725-25-78
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...