Фильтры
Фильтры

Три года ресторану «Никуда не едем»

Redaktor, 23 ноября 2017
Создатели «Никуда не едем» считают, что главный подарок для ресторана – это гости, поэтому в гастробаре есть традиция на свой день рождения делать для них приятные сюрпризы.

Раз в год гастробар «Никуда не едем» закономерно приглашает своих гостей в удивительное путешествие. Но, для своего третьего дня рождения «Никуда не едем» выбрал иную альтернативу и пригласил с гастролями бартендера Романа Пометкова, который принял участие в таких проектах как: Public, кафе ISKRA, Bar Belka, Drink Your Seoul, Farenheit.

30 ноября за баром «Никуда не едем» состоится шоу в четыре руки! Талантливый бар-менеджер заведения Илья Медведев в тандеме с одним из самых молодых шеф-бартендеров города Романом Пометковым будут подавать гостям авторские фирменные коктейли, каждый со своим характером.

Гостям найдется, чем заняться в этот вечер: в замаскированном на первом этаже фотоателье можно будет сделать тематическое атмосферное фото на память. В течение вечера состоится голосование за лучший коктейль и лотерея, ее главным призом станет абонемент с возможностью получать коктейль с известным коньяком каждый день в течение месяца. А шеф-повар Дмитрий Шуршаков приготовит еду в своем неповторимом стиле.

На входе обязательно скажите пароль – «никуда не едем». Ритм и драйв вечеру задаст музыкальное сопровождение.

Вход свободный
Сбор гостей 19:00


1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...