Фильтры
Фильтры

Отмечайте майские праздники в ресторане «Матрёшка»

Redaktor, 26 апреля 2019
В майские праздники Москва обещает быть теплой и солнечной – отличный повод прогуляться по набережной и заглянуть в «Матрёшку», тем более, что на выходные будет действовать винная акция, откроется веранда и разыграют 10 путешествий!

С 1 по 12 мая можно насладиться традиционными русскими блюдами и получить к обеду бутылку отличного вина со скидкой: пн — 50%, вт — 40%, ср — 30%, чт — 20%, пт — 10%. Акция действует каждый день по будням с 12:00 до 17:00

К сезону «Матрёшка» открывает знаменитую летнюю веранду с видом на набережную Москвы-реки. Здесь можно провести неторопливый поздний завтрак, плавно переходящий в обед или дружескую посиделку с кальяном. Ресторан уже запустил сезонные новинки: тартар из ягненка с воблой, щечки судака под маринадом, скумбрию с баклажаном, голубцы из молодой капусты с олениной и авторскую шарлотку. 

И напоследок: Maison Dellos дарит своим гостям возможность выиграть отдых в лучезарной Греции, темпераментной Испании или аристократичной Италии. Гости ресторанов «Кафе Пушкинъ», «Турандот», «Волна», «Матрёшка», «Казбек», «Шинок», «Бочка» смогут принять участие в весенней акции «Каникулы мечты», зарегистрировав на сайте свои счастливые билеты, полученные при заказе на сумму от 3000 рублей у персонала ресторанов.

Посещайте рестораны Maison Dellos в период с 1 по 12 мая включительно, и вам выпадет шанс провести уикенд в неповторимой обстановке самых модных отелей Миконоса, Ибицы, Милана, Санторини, Венеции и других курортов Европы. 10 призов – 10 приятных путешествий на 3 ночи в самые атмосферные отели Старого Света от всемирно известной сети Marriott International (TheLuxuryCollection, TheRitzCarlton, JWMarriott, WHotels, TheAutograph Collection и другие).

Победителей определит случайный выбор: ваши шансы на победу возрастут, если зарегистрированных чеков будет больше. Имя победителя будет объявлено 21 мая, во вторник, в 14.00, в прямом эфире Instagram Maison Dellos.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.6
1 оценка | 34 отзыва
Кухня
5.0 (1 оценка)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Матрёшка

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
Кутузовский пр., д. 2/1, стр. 6
Охраняемая бесплатная
+7 (495) 025-25-65
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...