Фильтры
Фильтры

Море мужских подарков в ресторане Moregrill

Redaktor, 21 февраля 2019
Серьезный праздник – серьезные подарки: 23 февраля на меню Surf&Turf установят скидку в 23%, и к каждому блюду из флагманского раздела будут подавать авторскую настойку от шеф-бармена Виталия Екименко. Только для мужчин!

Что нужно настоящим героям, знает Ренцо Гарибальди – перуанский шеф-повар с мировым именем, двенадцатый в списке Latin America's 50 Best Restaurants, который разработал для Moregrill раздел Surf&Turf. Это экспериментальный гастрономический жанр, примиряющий любителей даров моря и мяса. На одной тарелке искусно сочетаются стейки, рыба и морепродукты, а комбинации более чем привлекательны: от филе-миньона из мраморной говядины категории prime с опаленным северным гребешком и рибая с мозговой костью и креветочным ризотто до маринованного в соусе юзу цыпленка с обжаренным в хоспере гребешком и муссом из баклажана и стейка нью-йорк с крабом и яблоками-конфи.

1/2
К каждой позиции шеф-бармен ресторана Виталий Екименко приготовил настойку по авторскому рецепту на малине, на иван-чае и на шалфее.
1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...