Фильтры
Фильтры

Мишлен в ресторане MoreGrill

Redaktor, 3 октября 2017
Гастрономический мастер-класс от шеф-повара ресторана Le Clair de la Plume Жюльена Аллано, обладателя звезды Мишлен и приза в номинации Grand de demain («Великое будущее») в ресторанном гиде Gault&Millau.

С 18 сентября по 8 октября 2017 года в Москве проходит девятый Фестиваль региона Овернь – Рона-Альпы. Обширная программа расписана на все три недели: показ фильма «Люмьеры!» в Центре документального кино, образовательные лекции и мастер-класс по винной графике во Франкотеке, мастер-класс по отдыху в горах в Decathlon, винные дегустации c Каудалем, гастрономические мастер-классы и специальная акция «Покори Французские Альпы» в студии Точка Y. Фестиваль подарит возможность выиграть призы от партнеров: поездку на двоих в Лион от авиакомпании Air France и проживание all-inclusive на горнолыжном курорте Club Med во Франции на одну неделю.

Одним из самых ярких гастрономических событий станет приезд Жюльена Аллано, шеф-повара ресторана Le Clair de la Plume (Гриньян),1* Мишлен. Который также в 2017 получил приз в номинации Grand de demain в ресторанном гиде Gault&Millau. Специально для московской публики шеф приготовит форель с соусом айоли и суфле из инжира с ванильным мороженым.

1/3

Фестиваль региона Овернь – Рона-Альпы в Москве

Сбор гостей в 16.30
Начало мастер-класса в 17.00

MoreGrill
Кузнецкий мост 18/7
Тел: +8 (495) 988-26-56
www.facebook.com/Moregrill

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...