Фильтры
Фильтры

МГФ в ресторане Moregrill

Redaktor, 25 сентября 2017
В рамках Московского гастрономического фестиваля у гостей ресторана появляется прекрасная возможность оценить традиционный японский сет в стиле Moregrill.

Бренд-шеф ресторана Moregrill Катсухико Кобаяши представил дегустационное сет-меню, которое будет действительно с 1 по 31 октября в рамках 13-го Московского гастрономического фестиваля. Весь октябрь у гостей будет возможность попробовать сет по фиксированной цене 1900 рублей и познакомиться поближе с концепцией ресторана.

В дегустационный сет вошли пять оригинальных японских блюд, адаптированных под концепцию Moregrill: умами желе с крабом и грибами, кимпира салат, сашими дорада с соусом юзо-мисо, каре ягнёнка на гриле с соусом «Чингизхан» и яблочным конфитом, а на десерт горячие японские мочи с ванильным мороженным.

Сопровождать дегустационный сет будет коктейль Le Grande Fizz на основе водки, французского ликера с ароматом бузины, лайма и содовой, в исполнении бартендера Виталия Екименко.

Оценить понравившиеся блюда можно будет в специальном приложении Московского гастрономического фестиваля и на официальном сайте Gastronomic.ru, проголосовав за любимый ресторан.

Откройте для себя море и голосуйте за ресторан «Moregrill»!

1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...