Фильтры
Фильтры

Лето в MOREGRILL

Redaktor, 21 июля 2017
Игристое в лучах солнца в ресторане на Кузнецком Мосту.

В MoreGrill появилась новинка – морское плато с деликатесными морепродуктами для двоих, которые можно распробовать на уютной открытой веранде в самом сердце Москвы, держа в руках бокал игристого вина.

MoreGrill – море и гриль, seafood & steak – за понятной и простой концепцией кроется кропотливая работа команды. Прошедшие строгий кастинг и оказавшиеся в итоге на кухне продукты попадают в два основных раздела меню Raw и Grill: превращаются во всевозможные сашими, севиче и тартары или готовятся на углях.

На летней террасе можно насладиться закатом или укрыться от дневного палящего солнца под большими зонтами. Разглядывая спешащих или прогуливающихся мимо людей, тут можно начать день с идеального завтрака, а закончить изысканным ужином.

Для настоящих ценителей моря предлагается специальное предложение – морское плато для двоих. Гордость солёных морей на одном блюде: кулаки краба, сашими из красных аргентинских креветок и креветок ботан, мурманский гребешок, моллюски, среди которых, конечно же, свежайшие устрицы!

А для поддержания атмосферы предлагают комплимент в виде двух бокалов игристого вина.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...