Фильтры
Фильтры

Гастробар «Никуда не едем»: плюс на минус

Redaktor, 14 января 2016
В поэме Венедикта Ерофеева бойкий контролер увязывал километры с граммами. В «Никуда не едем» пошли еще дальше, здесь объединили градусы с процентами.

По понедельникам в гастробаре действует забавная система скидок: чем холоднее на улице, тем гуманней ваш счет. Попросту говоря: чем больше минус, тем больше ты в плюсе.

Выходя из дома по понедельникам, не забудьте взглянуть на градусник. Если столбик термометра опустился ниже нуля — это ваш день и его стоит провести в гастробаре «Никуда не едем». Потому что только там до конца января действует революционная система скидок, увязывающая температуру за окном с ценами в баре.

Арифметика простая: цифра на градуснике равна проценту скидки. То есть если на улице минус 5 градусов, то вам автоматически предоставляется пятипроцентная скидка на все напитки и коктейли. А если ударят настоящие январские морозы, то можно оказаться в серьезном плюсе. Лет 10 назад, например, в Москву пришла аномально холодная погода и пару дней в городе были сорокоградусные морозы. Если эта история повторится, то самым уютным местом для зимовки, безусловно, окажется гастробар «Никуда не едем».

Акция распространяется на напитки и коктейли, температура считается в градусах Цельсия.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...