Фильтры
Фильтры

Бар Neon Monkey: пропустим по шоту

Redaktor, 5 ноября 2019
В подвальном тайском баре Neon Monkey появилась новая крутая линейка шотов от шеф-бармена Андрея Корнилова (все по 290 руб.).

Каждое обновление барной карты проектов «С.И.Д.Р. Групп» сопровождают эмоции. Они выражаются через вкусовые сочетания, на которых построены новые напитки, и через тщательно подобранную посуду. 

Новая линейка шотов заставит ликовать и рационального взрослого (все шоты по 290 руб.), и его внутреннего ребенка: напитки в Neon Monkey совсем недетские, зато посуда для них порой напоминает игрушки. 

Что же пить здесь в один глоток? «Чик-чирик» на пряном роме, ликере франжелико и маракуйе. Подается в птичке – белой или черной. И «чирикается» после него отлично.

«Чик-чирик»

В ракушке приносят «Устрицу». Это водка с лимонным соком и двумя видами соусов: устричным и ворчестер. Место жемчужины занимает желток перепелиного яйца.

«Устрица»

Для ботаников готовят шот «АнанаZий» на золотом роме и грейпфрутовом ликере и «Ребуцию», где объединяются джин, дынный ликер и алоэ. Первый подают в керамическом ананасе, второй — в керамическом кактусе.

«Ребуция»

Десертные ноты стоит поискать в «Панкейке», куда добавляют ликер со вкусом какао, или в «Сизом»: это микс ванильного и миндального сиропов, франжелико и гречневого дистиллята. Подается в керамической голове медведя. 

В стеклянном флаконе предлагают многогранную композицию «Парфюмер» из дистиллята манго и ананаса, ликера Мараскино и кордиала, в черном шоте – черный «Блэк стар» на текиле, кампари и вишневом сиропе, а в соуснике с чипсом – RHCP, замешанный на остром соусе ширирача, темном роме, Gold Strike и кордиале.

RHCP

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
5
0 оценок | 9 отзывов
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Neon Monkey / Неон Манки

Кухня: 
Средний счет: 
1000-1500р.
Адрес: 
ул. Большая Дмитровка, д. 32, стр. 1
Парковки нет
+7 (499) 302-07-05
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...