Фильтры
Фильтры

Ресторан «Матрёшка» доставляет блюда русской кухни

Redaktor, 23 марта 2020
Доставка из ресторана — это удобство, экономия времени, а в последнее время еще и определенный уровень безопасности. В ресторане «Матрёшка» эта услуга действует уже давно: ежедневно с 8:00 до 23:00 здесь можно заказать любимые позиции из основного меню и меню завтраков.

Блюда в «Матрёшке» готовят на основе локальных продуктов с бережным отношением к гастрономической истории России. В меню представлены знаковые блюда русской кухни, ставшие со временем ее синонимами: салат «Оливье», борщ, валаамские щи, пельмени, блинчики, пирожки и еще несколько десятков блюд, которые так дороги сердцу. 

Котлета деволяй, приготовленная из перепелов и телятины с добавлением ароматного трюфельного масла; маринованный в Иван-чае сом с голландской кашей; бараний бок, получивший свою известность благодаря появлению в легендарных «Мертвых душах»; бефстроганов из сочной говяжьей вырезки с картофельным пюре — все это лишь малая часть блюд, о которых хочется рассказывать и рекомендовать.  

1/3

В собственной службе доставки Maison Dellos работают только штатные сотрудники. Все они имеют проверенные медицинские книжки и проходят ежедневную диагностику, что гарантирует безопасность заказа от кухни до вашего порога. Каждое блюдо, попадающее в доставку, герметично упаковывается еще на кухне. Кроме того, персонал доставки снабжен антисептиками и индивидуальными масками, с целью профилактики распространения возможной инфекции по пути следования.

1/3

Оплата возможна несколькими способами: наличными или банковской картой курьеру, в ресторане при самовывозе, на сайте с помощью банковской карты или же по счету для юридических лиц (срок заключения договора не менее трех рабочих дней).

Важный момент, который сейчас особенно актуален: можно воспользоваться опцией бесконтактной доставки, пакет будет оставлен у двери или у консьержа. 

Условия доставки:

  • В пределах ТТК: доставка бесплатная, минимальная сумма заказа — 2500 рублей;
  • От ТТК до МКАД: стоимость доставки — 300 рублей, минимальная сумма заказа  — 3500 рублей; при заказе от 5000 рублей доставка бесплатная;
  • Для заказов со стоимостью ниже минимальной доступен самовывоз из ресторана.

Кроме того, доставка распространяется не только на Москву, но и на Московскую область. С информацией о стоимости доставки за пределы МКАД можно ознакомиться на сайте.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.6
1 оценка | 34 отзыва
Кухня
5.0 (1 оценка)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Матрёшка

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
Кутузовский пр., д. 2/1, стр. 6
Охраняемая бесплатная
+7 (495) 025-25-65
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...