Отзывы о ресторане М2 Органик Клуб Сокол

Люди, не покупайте у них ничего! Вас дурят! Это никакая не органик-продукция, это - обман!
Всю молочку привозят в магазины М2 с уже истекающим сроком годности, т.е. почти просроченную.
Непонятно...
ещёЛюди, не покупайте у них ничего! Вас дурят! Это никакая не органик-продукция, это - обман!
Всю молочку привозят в магазины М2 с уже истекающим сроком годности, т.е. почти просроченную.
Непонятно для чего, компания специально держит молочку у себя на складе неделями, и только потом доставляет в магазины.
Сегодня я лично был свидетелем, как в магазин привезли молочку, произведённую полторы недели назад. Полторы!
Завтра эта молочка формально будет считаться уже просроченной, но только сегодня её привозят во все магазины М2. Свежей молочки у них не бывает никогда! И это не разовая ситуация, это у них так постоянно!
Руководство магазина говорит, что они на это никак не могут повлиять, типа какую привезли , такую и продаём. И так во всех магазинах М2. Ну а завтра всю эту просроченной молочку (когда официально её уже нельзя будет продавать) отправят в их же ресторан, где из неё приготовят "элитные" блюда. Как вы знаете, при каждом магазине М2 есть и ресторан и всю просрочку из магазина они передают туда, для приготовления "натуральных" блюд.
В любом Магните или Дикси вы найдёте гораздо более качественную и несравнимо более свежую продукцию, чем в магазинах М2.
И во много раз дешевле.
М2 - это типичный бизнес по-русски и обман покупателей, где вам за ваши немалые деньги впарят просрочку.Достоинства:
их нет
Недостатки:
обман клиентов. высокие цены. просроченная продукция. Не свежий товар.
Ответить
Ресторан М2 Органик Клуб Сокол
Кухня:
Средний счет:
1500-2000р
Адрес:
проезд Аэропорта, 8
Аэропорт (733 м)
Неорганизованная бесплатная
+7 (495) 025-00-65


Мы опубликуем его в ближайшее время – после модерации.