Отзывы о ресторане М2 Органик Клуб Сокол

Ваше мнение
Кухня
Бар
Сервис
Цена
Качество
Интерьер
Атмосфера
Расположение
Парковка
Вернусь еще
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Оставить отзыв» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка
гостей
1.0
Кухня
1.0 (1 оценка)
Бар
1.0 (1 оценка)
Сервис
1.0 (1 оценка)
Цена
1.0 (1 оценка)
Качество
1.0 (1 оценка)
Интерьер
1.0 (1 оценка)
Атмосфера
1.0 (1 оценка)
Расположение
1.0 (1 оценка)
Парковка
1.0 (1 оценка)
Вернусь еще
1.0 (1 оценка)
Ресторан М2 Органик Клуб Сокол
Артур
Артур
22 июня 2026
Оценка отзыва
1.0
Кухня
1
Бар
1
Сервис
1
Цена
1
Качество
1
Интерьер
1
Атмосфера
1
Расположение
1
Парковка
1
Вернусь еще
1
Люди, не покупайте у них ничего! Вас дурят! Это никакая не органик-продукция, это - обман! Всю молочку привозят в магазины М2 с уже истекающим сроком годности, т.е. почти просроченную. Непонятно...
ещёЛюди, не покупайте у них ничего! Вас дурят! Это никакая не органик-продукция, это - обман! Всю молочку привозят в магазины М2 с уже истекающим сроком годности, т.е. почти просроченную. Непонятно для чего, компания специально держит молочку у себя на складе неделями, и только потом доставляет в магазины. Сегодня я лично был свидетелем, как в магазин привезли молочку, произведённую полторы недели назад. Полторы! Завтра эта молочка формально будет считаться уже просроченной, но только сегодня её привозят во все магазины М2. Свежей молочки у них не бывает никогда! И это не разовая ситуация, это у них так постоянно! Руководство магазина говорит, что они на это никак не могут повлиять, типа какую привезли , такую и продаём. И так во всех магазинах М2. Ну а завтра всю эту просроченной молочку (когда официально её уже нельзя будет продавать) отправят в их же ресторан, где из неё приготовят "элитные" блюда. Как вы знаете, при каждом магазине М2 есть и ресторан и всю просрочку из магазина они передают туда, для приготовления "натуральных" блюд. В любом Магните или Дикси вы найдёте гораздо более качественную и несравнимо более свежую продукцию, чем в магазинах М2. И во много раз дешевле. М2 - это типичный бизнес по-русски и обман покупателей, где вам за ваши немалые деньги впарят просрочку.
Достоинства:
их нет
Недостатки:
обман клиентов. высокие цены. просроченная продукция. Не свежий товар.

Ресторан М2 Органик Клуб Сокол

Средний счет: 
1500-2000р
Адрес: 
проезд Аэропорта, 8
Неорганизованная бесплатная
+7 (495) 025-00-65
Москва
Ваш город
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...