Отзывы о ресторане Инспиро Неуробистро / Inspiro Neurobistro

Час назад пришел в ресторан. Заказал кофе. Официант налил воду в чашку. Воду я не просил. Сначала на дне чашки с водой был волос. Попросил официанта поменять воду. Официант поменял. Принес новую воду...
ещёЧас назад пришел в ресторан. Заказал кофе. Официант налил воду в чашку. Воду я не просил. Сначала на дне чашки с водой был волос. Попросил официанта поменять воду. Официант поменял. Принес новую воду. Подношу стакан к лицу ,и вижу на воде слюни растекаются , похожая на слюни вязкая субстанция ,белая с пеной. Сказал официанту. Официант посмеялся и сказал " Не знаю откуда берется ". То есть,в ресторане посетителям могут плюнуть в кофе ,коктейль или не просто плюнуть ,но и другие жидкости тела человека добавить. Если плюнул больной человек ,посетитель может заразиться болезнью. Не знаю куда жаловаться. В лицо посетителям персонал улыбаются. Не успел сделать фото. Официант быстро унес стакан.Достоинства:
Нет
Недостатки:
Слюни в напитках и волосы
Ответить
Ресторан Инспиро Неуробистро / Inspiro Neurobistro
Кухня:
Средний счет:
2000-3000р
Адрес:
ул. Льва Толстого, 20
Парк культуры (560 м)
Городская платная
+7 (495) 323-77-73


Мы опубликуем его в ближайшее время – после модерации.