Фильтры
Фильтры

Январская Set-o-Mania в ресторанах холдинга Maison Dellos

Redaktor, 16 января 2019
По традиции январь ознаменован фестивалем Set-o-Mania в ресторанах «Кафе Пушкинъ», «Турандот», «Волна», «Фаренгейт», «Матрёшка», «Казбек», «Бочка», «Шинок». Помимо знакомства с экстравагантными блюдами, посетителей ждет розыгрыш путевки в Таиланд.

Весь январь москвичи и гости столицы могут ознакомиться в каждом из ресторанов Maison Dellos с двумя сетами, не включенными в меню.

В «Турандоте» традиции гармонично сойдутся с современными трендами. Дмитрий Еремеев угощает гребешком с красной икрой и золотом на гречишном чипсе, филе рыбы-попугая и черным равиоли с овощами и креветками. Последним блюдом сета станет десерт «Пьяная вишня». 

Второй «комплект» блюд включает в себя спагетти из овощей с соусом личи и креветками, оленину с ванильным пастернаком и красной смородиной, а на десерт – тирамису с зеленым чаем. К каждому сету полагается сюрприз – мандарин на ветке. На деле в столь оригинальном виде предстает перед гостями фуа-гра с цитрусами и пряностями. 

1/2

Шеф-повар «Казбека»  Мамия Джоджуа отправляет гостей путешествовать. Первое направление – к дальним берегам. В этом сете из острого супа с морепродуктами кокосовое молоко заменяет мацони, а вместо острой пасты – аджика. Основное блюдо представлено аджарули с черным трюфелем, хурмой и хамоном. Сладкое настраивает на новогоднее настроение: морковный торт подается с имбирем, корицей, заварным кремом и голубикой. 

Сет номер два символизирует путешествие к истокам. Аджика – непременный ингредиент. Так, главным блюдом сета стал бургер с гурийской капустой, джонджоли и красной аджикой, а закуской – салат с фасолью, томатами, имеретинским сыром, редисом, шпинатом, мангольдом и копченой курицей в виде попкорна, заправленный аджикой. Завершает сет нежный мусс из козьего сыра с желе из малины. 

В «Шинке»  украинскую кухню «разбавили» нотками жарких тропиков. Например, стейк из белой рыбы приносят с лапшой из цукини и сельдерея, карпаччо из сельди – с песто из укропа и кедрового ореха. Новый вкус морковному пирожному придали хурма и грецкий орех. 

Основу второго сета составили салат со страчателлой, помидорами, крошкой бекона, сорбе из мяты и орегано. Вкус куриной котлеты в панировке оттеняют моченый крыжовник и маринованный виноград. Сладкий манник подают с орехами, голубикой, черной смородиной под сливочно-ванильным соусом. 

Для участия в розыгрыше нужно до 31 января сходить во все заведения сети и съесть хотя бы по одному сету. При первом посещении гостю вручают буклет для отметок. Главный приз – неделя отдыха в отеле Banyan Tree Samui на двоих взрослых и ребенка до 12 лет. В пакет входят трансфер, питание (полный пансион) и спа-процедуры на две персоны длительностью 1 час.

В каждом из восьми заведений в качестве подарка гость получит водку известной французской марки или коктейль на ее основе к ужину. Также еще один бонус для посетивших весь список ресторанов – фирменная французская водка (0.7 л).

Среди финалистов разыграют билеты в Большой и Мариинский театры и карту привилегий Maison Dellos.

А чтобы все испробованные деликатесы не отразились на фигуре, сеть фитнес‑клубов  World Class подарит абонементы на 3 и 6 месяцев посещения шестерым счастливчикам.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.8
12 оценок | 4 отзыва
Кухня
5.0 (3 оценки)
Бар
5.0 (1 оценка)
Сервис
5.0 (1 оценка)
Цена
4.0 (1 оценка)
Качество
5.0 (1 оценка)
Интерьер
5.0 (1 оценка)
Атмосфера
5.0 (1 оценка)
Расположение
4.0 (1 оценка)
Парковка
2.0 (1 оценка)
Вернусь еще
5.0 (1 оценка)
Фото предоставлены заведением

Kazbek / Казбек

Средний счет: 
4000-5000р
Адрес: 
ул. 1905 года, д. 2
Охраняемая платная
+7 (495) 651-81-00
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...