Фильтры
Фильтры

Встречаем весну с ENO Bistro

Redaktor, 1 марта 2024 Время прочтения 3 минуты
С 1 по 8 марта в ENO Bistro будет доступен специальный десерт в рамках коллаборации с сетью премиальных спортивных студий Reboot Fitness, гостям дарят сертификаты на пробные тренировки, а в Международный женский день проведут розыгрыш главного приза!

Какая девушка в тайне не хочет съесть синнабон, но при этом сохранить фигуру? К приходу весны команды проектов ENO Bistro и Reboot Fitness объединились, чтобы исполнить эту мечту, и подготовили совместно весенний авторский — веганский синнабон с кокосовым кремом. 

Заказать и попробовать десерт можно будет с 1 по 8 марта в ENO Bistro, а в подарок получить тренировку в студии Reboot Fitness. Чтобы замотивировать и порадовать всех еще больше, 8 марта, в Международный женский день команды устраивают розыгрыш сертификата на 10 тренировок*, получить который будет возможность у каждого.

Веганский синнабон (500 руб.) создан для тех, кто следит за фигурой и не готов отказывать себе в удовольствии. Те, кто ночами грезят о культовой ароматной булочке с кремом, могут с легкостью выдохнуть: в прочтении шефа-кондитера ресторана тесто сделано на кокосовом масле без добавления рафинированного сахара, но с корицей, которая придает узнаваем запах. Из guilty pleasures есть только одно — пшеничная мука, но разве праздники не созданы для того, чтобы позволить себе чуть больше? Нежнейший крем выполнен из овсяного молока, кокосовых масла и сливок, а также ароматной ванили. 

ENO Bistro ресторан Сколково Reboot Fitness 8 Марта в Эно бистро Международный женский день

В праздничный день в ENO bistro все украсят свежими цветами, аромат которых наполнит двухэтажное пространство, всех девушек будут угощать комплементарным игристым, а по-настоящему весеннее настроение в ресторане подарят блюда, приготовленные Евгением Цыгановым, будь то завтрак, легкий бранч или ужин с вином. 

Уточнить подробности бронирования можно по телефону у менеджера или в социальных сетях ресторана. 

*При заказе десерта 8 марта гости будут иметь возможность принять участие в розыгрыше и выиграть главный подарок — сертификат на 10 тренировок. Каждый, участвующий в розыгрыше, получит порядковый номер, а утром 9 марта победителя объявят в аккаунтах проектов в запрещенной сети. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...