Фильтры
Фильтры

VIP-зал в ресторане «Шинок»

Redaktor, 11 октября 2017
Отдельный кабинет в ресторане можно закрыть для индивидуальных банкетов.

Гостеприимный и уютный ресторан «Шинок» приглашает отмечать важные праздники: для банкетов в честь дня рождения детей и взрослых, семейных торжеств, юбилеев, дня свадьбы, девичников и мальчишников есть VIP-зал, который отгораживается деревянными ширмами от общего пространства и может собрать за общим столом до 30 человек.

Интерьер оформлен в стиле «лофт»: узнаваемый красный кирпич бывшей фабрики, деревянные балки под потолком и дизайнерские светильники гармонично сочетаются с национальными орнаментами на коврах ручной работы и обивке кресел, которые привносят в модное пространство домашний уют. На все блюда невероятно вкусной южно-русской кухни в исполнении шеф-повара Елены Никифоровой, как и на все барное меню, для именинников действует приятная скидка в размере 20%. Воспользоваться этим подарком можно в любой день в течение недели, начиная с праздничной даты.

VIP-зал работает по депозитной системе: его закрывают для индивидуальных банкетов за 50 000 руб., если мероприятие закончится до 18:00, и за 100 000 руб., если праздник будет организован после 18:00.

Помимо безукоризненной репутации, несравненной кухни и стильного интерьера, у «Шинка» есть и другие козыри. В основном зале устроен уникальный в своем роде живой уголок деревенской природы: в стеклянном атриуме обитают павлины, настоящий теленок, козочка и кролики.

Родители могут воспользоваться услугами профессиональной няни: она играет с детьми, занимает, развлекает их и проводит творческие мастер-классы по субботам и воскресеньям с 14:00 до 20:00.

1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
1.2
27 оценок | 15 отзывов
Кухня
3.3 (3 оценки)
Бар
5.0 (2 оценки)
Сервис
3.7 (3 оценки)
Цена
2.0 (3 оценки)
Качество
3.0 (3 оценки)
Интерьер
3.7 (3 оценки)
Атмосфера
2.3 (3 оценки)
Расположение
4.3 (3 оценки)
Парковка
2.5 (2 оценки)
Вернусь еще
2.5 (2 оценки)
Фото предоставлены заведением

Шинок

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
ул. 1905 года, д. 2
Охраняемая платная
+7 (495) 651-81-01
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...