Фильтры
Фильтры

В ресторане «Волки & Ёлки» прошла выставка скульптур

Redaktor, 21 июня 2019
В минувшую среду, 19 июня, в модном московском гриль-баре «Волки & Ёлки» прошел закрытый показ выставки скульптора Михаила Балана. Под таинственные звуки леса гости попадали в пространство выставки через густой лабиринт из величественных елей. За музыкальную атмосферу вечера отвечал DJ Антон Безносюк.
На выставке были представлены эксклюзивные экспонаты художника из разных серий, в том числе его последняя коллекция «Дерево Гараху». Уникальность работ Михаила Балана, и этим объясняется его популярность среди российских и западных коллекционеров, в том, что помимо виртуозного мастерства скульптора, он знает внутренние возможности дерева, понимает, как дерево влияет на психофизическое состояние человека. 
1/4
В своей новой серии художник работает с самым редким и дорогим деревом на планете - гараху. Стоимость этого дерева иногда достигает 20 тыс. долларов за килограмм. Серия работ «Гараху» была создана при поддержке Королевской семьи Бали (Индонезия).
1/6

Воплощением основной идеи творчества Балана стал проект «Древо Оджас» – синтез художественного мастерства и сакральных знаний. Предметы из данной коллекции, по его убеждению, несут не только эстетический посыл, но и помогают привести в гармонию окружающее пространство дома или сада, насыщая его первопричинной энергией Ojas. 

В рамках мероприятия гости могли насладиться авторскими закусками. Концепция кухни Wild Eco Russian построена вокруг коптильни и хоспера, а также дичи: утки, кабана, лося, которые готовятся в различных вариациях. Творческую атмосферу события дополняли эксклюзивные эксперименты от ребят из «Волковской пивоварни» - у гостей была возможность попробовать новые летние сорта крафта.

1/6
Среди особых гостей были замечены: Анна Русска, Ксения Безуглова, Роман Кадария, Анастасия Щипанова, Николас Дадиани, Александр Болкер-Хагерти, Гаяне Бреиова, Александр Хаминский, Владимир Перельман, Юлия Стахива, Татьяна Солдатова и др.
1/3

Партнером мероприятия выступил садовый центр Imperial Garden. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...