Фильтры
Фильтры

В баре «Вермутерия» бесплатно угощают закусками

Redaktor, 14 января 2019
Каждую среду с 18:00 до 21:00 в баре «Вермутерия» сервируют Aperitivo – щедрый стол с разнообразными закусками под первый-третий-пятый бокал после тяжкого трудового дня. Все закуски в ресторане предлагают бесплатно, абсолютно бесплатно и для всех.

Для каждого итальянца Aperitivo – священное время, с 18:00 уже надо не работать, а отдыхать под хорошие бесплатные закуски. Карло Греку, концепт-шеф «Вермутерии», в январе решил баловать гостей, большинство которых находятся в постновогоднем стрессе. В меню «Аперитиво от Карло»: аппетитные треугольники фокаччи с мортаделлой и креметто или с домашними вялеными томатами и нежным творожным кремом; дыня с пармской ветчиной или арбуз с перцем Халапеньо; вяленые томаты, маринованные артишоки и крупные оливки.

Впрочем, ассортимент, конечно, меняется, Карло любит придумывать новые закуски.

Андрей Корнилов, шеф-бармен «Вермутерии», с легкостью докажет кому угодно, что вермут – лучший аперитив (впрочем, это известный исторический факт) – Андрей всегда в тонусе и готов советовать напитки: вермуты, редкие и авторские; сложные, сбалансированные коктейли на вермутах.

Пить и закусывать – такой план на каждую среду.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...