Ужин «Земля и Море» в ресторане Moregrill
Redaktor, 31 октября 2017
Что может быть лучше романтического изысканного ужина в четверг? Вы, вторая половинка, морепродукты, и лучшие российские вина. Четверг – это маленькая пятница и повод встретится снова.
Российские вина давно завоевали не только сердца потребителей, но и российский рынок. Приятно открывать для себя новые вкусы, сочетания и сорта винограда, особенно под чутким руководством экспертов. В ресторане Moregrill стартует сезон винных вечеров, который 2 ноября откроет ужин «Земля и Море».
За морскую часть отвечает, составленное бренд-шефом меню закусок и холодных блюд: сашими из сибаса, тартар из лосося, кальмар на гриле, тунец гриль и ягненок на гриле. К ним будут предложены лучшие российские вина. А шоколадный фондан лучше всего сочетается с кофе.
Начало ужина: 19:00.
Стоимость ужина: 3000 руб.
4 094
Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым
MoreGrill / МореГриль (закрыт)
Кухня:
Средний счет:
2000-3000р
Адрес:
ул. Кузнецкий Мост, д. 18/7
Кузнецкий мост (131 м)
Городская платная
Смотрите также
Подпишитесь на рассылку
Мы опубликуем его в ближайшее время – после модерации.