Фильтры
Фильтры

Ужин в четыре руки в ресторане Ray

Redaktor, 19 апреля 2022
28 апреля в 19:00 шеф-повар ресторана Ray холдинга 354 Group Александр Райлян и бренд-шеф игорной зоны «Красная Поляна» и ресторана Brunello Илья Захаров приглашают гостей на гастрономический ужин в четыре руки. 
Вечер пройдет в рамках ответных гастролей шефа Ильи Захарова. Визит Александра Райляна в Сочи состоялся в марте: шефы блестяще провели ужин в четыре руки в ресторане Brunello. На этот раз Александр Райлян встречает Илью Захарова у себя в гостях — на кухне ресторана Ray.

Оба шефа виртуозно сочетают европейскую и паназиатскую кухню — дуэт представит гостям совместное меню из семи блюд. Стоимость сета составит 7500 ₽. Перед началом ужина в экспериментальном баре на цокольном этаже Ray гостей будет ждать welcome drink от бартендера года и талантливого миксолога Петра Сорокового. Вечер дополнит атмосферный диджей-сет.

Александр Райлян — лучший молодой шеф-повар России по версии авторитетного конкурса «Серебряный треугольник», финалист национального этапа международного конкурса St. Pellegrino Cooking Cup. Кухня Александра Райляна — это оригинальный взгляд на сочетание европейских традиций и ярких азиатских вкусов. В меню, основанное на рыбе и морепродуктах, он привносит новые акценты в знакомые блюда. Имя Александра Райляна носит ресторан Ray, кухня которого представляет смешение традиций, симбиоз высокой гастрономии и уличной еды.

Илья Захаров — бренд-шеф ресторана игорной зоны «Красная Поляна» и ресторана Brunello, сочетающий французскую классику и паназиатские акценты, премиальные продукты со всего мира с локальными. Илья Захаров известен как ведущий нескольких сезонов передачи «Адская кухня» и программы «Белый китель» на телеканале «ПЯТНИЦА!». Brunello — ресторан высокой кухни, расположенный в «Казино Сочи» в игорной зоне «Красная Поляна». Лучший премиум-ресторан в Сочи по версии премии Time Out, входит в ТОП-10 ресторанов Юга России по версии премии WhereToEat.

Дата и время: 28 апреля в 19:00.
Стоимость — 7500 ₽

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...