Фильтры
Фильтры

Сон в летнюю ночь: обновление коктейльной карты в ресторане Modus

Redaktor, 26 мая 2021
Ресторан Modus приглашает погрузиться в атмосферу беззаботности, тепла и ярких вкусов. Гости могут разместиться на утопающей в цветах веранде, любоваться видами старой Москвы и наслаждаться коктейлями из обновленной карты под названием «Сон в летнюю ночь».

Лето, вечерняя прохлада, музыка, много зелени, красивые люди, сладость личи и кокоса, легкая горечь апероля и ноты жасмина в воздухе — именно так можно визуализировать сезонное предложение.

В специальной вкладке собрано пять тщательно продуманных напитков от бар-менеджера Дениса Миллионова, каждый из которых уникален и по вкусу, и по подаче. Нежная «Колада» с тонким ароматом кокоса и воздушной пеной из личи перенесет на далекие тропические острова, а игристый «Касали» с лемонграссом и сиропом из земляники подарит освежающую прохладу. Романтикам стоит заказать коктейль «Млечный путь» на основе лимончелло, а тем, кто скучает по дальним странам, отдать предпочтение пряному и в меру крепкому напитку «Сычуаньский Бульвадье» с красным вермутом, настоянным на чае эрл грей, и бурбоне на сычуаньском перце.

1/2

«Млечный путь»

Ценители фруктовых вкусов придут в восторг от коктейля «Абрикосовый хайбол», где главную роль играет апрель, настоянный на молочном улуне, а дуэтом с ним выступает абрикосовый ликер. Дополняет картину ароматный джин.

«Абрикосовый хайбол»

Но и это еще не все. Постоянные гости Modus приходят в ресторан за своими любимыми коктейлями, которые стали хитами и визитной карточкой заведения. В этом сезоне их вынесут в отдельную вкладку под названием «Наше все». Кроме того, в Modus будет действовать расширенное предложение Spritz & Bubbles: в нем собраны коктейли категории Spritz разных вкусов, а также Bubbles — авторские джин-тоники и коктейли с игристым вином. Это лето будет сладким!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.8
509 оценок | 54 отзыва
Кухня
4.8 (53 оценки)
Бар
4.9 (49 оценок)
Сервис
4.8 (52 оценки)
Цена
4.7 (52 оценки)
Качество
4.8 (51 оценка)
Интерьер
4.8 (51 оценка)
Атмосфера
4.8 (51 оценка)
Расположение
4.9 (52 оценки)
Парковка
4.9 (47 оценок)
Вернусь еще
4.7 (51 оценка)
Фото предоставлены заведением
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...