Фильтры
Фильтры

Сезонное обновление в Primitivo

Redaktor, 9 апреля 2014
Новые блюда не реже чем один раз в две недели обещают шефы ресторана Primitivo Марко Черветти и Борис Акельев в связи со сменой сезона и весенним настроением.

Согласно сезону и настроению Марко и Бориса, в Primitivoчасто появляются новые блюда. За последнюю пару недель здесь обновили обе части меню. Так, теперь в ресторане подают Coq au vin (половинка цыпленка, тушенного в вине Бургундия, 620 рублей), бычий хвост в вине Бордо (590 рублей), тар-тар из тунца, клубники, лукового джема и горгонзолы (850 рублей) и еще один хит — Pollo alla Marengo (1200 рублей). Это блюдо родилось в 1800 году в деревеньке Маренго под Турином, когда Наполеон, разгромив австрийское войско, приказал приготовить нечто особенное из местных продуктов. Тогда нашлось несколько раков, горстка маслин и чеснока, помидоры, цыпленок, пара яиц. С тех пор после каждой победы великий полководец всегда заказывал именно это блюдо.

Среди новинок Primitivoесть также салат из бараньих семенников с овощным соте и пюре из моченых яблок (580 рублей), 老伴湯麵 — пшеничная лапша в бульоне Лаопан, приготовленном по китайскому секретному рецепту из нескольких десятков ингредиентов, а также еще около пяти блюд, каждое из которых заслуживает отдельного внимания.

Сезон так быстро заканчивается, торопитесь попробовать новинки!

Выдержки из меню:

  • Антицезарь — 580 рублей
  • Pollo alla Marengo — 1200 рублей
  • Салат из бараньих семенников — 580 рублей
  • Лаопан — 550 рублей
  • Тунец в паназиатском стиле — 750 рублей
  • Louisiana Pork Ribs — 1600 рублей

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...