Фильтры
Фильтры

Ресторану Christian исполняется 6 лет

Redaktor, 4 октября 2019
Праздновать свой шестой день рождения ресторан Christian и его бессменный шеф-повар Кристиан Лоренцини будут душевно, вкусно и весело. Гастрономический фестиваль в честь этого события продлится шесть дней. А кульминацией станет шафраново-трюфельный гала-ужин с Джулиано и Анной Терцильи.
14 октября на протяжении всего дня в качестве комплимента будут подавать фирменные «каменные» пирожки из теста с чернилами каракатицы, внешне напоминающие речную гальку, а внутри скрывающие аппетитную начинку из сыра скаморца, моцареллы и капусты кейл. 

15 октября пройдет «сладкий вторник» — после 18:00 гостям предложат на выбор бесплатный десерт, «Пинк-кейк» или пшеничный пирог, что, безусловно, оценят любители dolce vita во всех ее проявлениях. 

16 октября, определенно, стоит внести в свой календарь всем любителям мидий — весь день 2 кг этих даров моря с гренками и тремя соусами на выбор: гуацетто, том ям или карри — будут доступны за 1500 рублей. 

1/2

17 октября — Pizzella day: каждый гость получит в качестве комплимента итальянские соленые пончики с соусом пуммарола.

18 октября состоится гала-ужин в честь шестилетия ресторана.

Специально на праздник из Тосканы прилетит друг Кристиана Лоренцини Джулиано Терцильи со своей супругой Анной. Джулиано авторитетный эксперт, который владеет шафрановыми полями и трюфельными землями, а также принимает в своем доме на тосканских холмах лучших рестораторов и шеф-поваров со всего мира для обучения и консультаций по вкусовым и ароматическим качествам белого трюфеля. 

1/2

На ужине 18 октября приготовят сет-меню из четырех блюд по уникальным семейным рецептам: эспума из баккалы с миндалем; ньокки со сливочно-шафрановым кремом; морской черт в лимонном соусе и знаменитый шафрановый тирамису от Анны. Ужин будет отмечен тонкой ноткой одной из самых дорогих пряностей на свете, а к ньоккам совершенно бесплатно предложат тосканский белый трюфель – гриб, к которому все кухни мира испытывают сакральное уважение. 

Кроме того, праздничное настроение создаст оригинальный праздничный торт, а гости смогут принять участие в розыгрыше призов, среди которых главным станет  «Охота за трюфелем».  Победитель отправится в Италию на экскурсию, где не только узнает все о трюфеле, участвуя в поиске таинственного «лесного бриллианта», но и проведет незабываемый день в живописном уголке тосканской природы в комфортном и гостеприимном отеле.

Стоимость сета составит 3900 рублей. Предварительное бронирование обязательно! 

Кристиан Лоренцини

19 октября празднование шестилетия ресторана Christian завершит щедрое предложение All you can eat. За фиксированную сумму в 2900 рублей можно будет наслаждаться самыми популярными блюдами ресторана. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
3.3
32 оценки | 17 отзывов
Кухня
3.8 (4 оценки)
Бар
5.0 (2 оценки)
Сервис
3.0 (4 оценки)
Цена
3.0 (3 оценки)
Качество
3.3 (4 оценки)
Интерьер
4.0 (3 оценки)
Атмосфера
3.7 (3 оценки)
Расположение
4.7 (3 оценки)
Парковка
4.0 (3 оценки)
Вернусь еще
3.0 (3 оценки)
Фото предоставлены заведением
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...