Фильтры
Фильтры

Ресторан Valenok приглашает на выборы

Redaktor, 14 марта 2018
По аналогии с выборами Президента РФ в ресторане Valenok проходят выборы лучшего алкогольного коктейля в рамках специального раздела барного меню «Бюллетень '18».

Восемь принципиально разных коктейлей со своим уникальным составом и подачей. Их названия ассоциируются с реальными кандидатами в Президенты РФ.

«Четвёртый раз» – дуэт медового виски и бурбона с грецким орехом, мёдом и яйцом, подаётся в классическом роксе. Женственный и изящный «Против всех коктейлей» – бурбон с Аперолем, персиковым ликёром и цедрой апельсина, сервируется в мартинке. Узнаваемый «Яблочный пирог» – мягкий и свежий коктейль на роме с соком лимона, свежим яблоком и яблочным фрешем, ликёром и сиропом. Смешанный на основе двух сортов рома с пюре смородины, миндальным и ежевичным сиропами, дополненный ягодами ежевики и поданный в коктейльной рюмке, «Папа-Юрист», возможно и не спровоцирует скандал, но накал страстей обеспечит точно.

1/4

Коктейль «Четвёртый раз»

«Непопулярный» в хайболе – это лимонная водка, лимонный ликёр, персиковый ликёр, мандарин и сок лимона. «Директор совхоза» в снифтере – коньяк с малиновым пюре, малиновым и миндальным сиропами и стружкой шоколада. «Ёжик в тумане» – самбука с персиковым ликёром, яичным белком, миндальным сиропом и бадьяном. В «Омбудсмен» нет ни капли шампанского, зато есть ром, дынный ликер, сок имбиря, карамбола и красный молотый перец.

Для чистоты эксперимента каждый коктейль стоит 500 рублей.

1/4

Коктейль «Директор совхоза»

После официальных выборов в Valenok подведут свои алкогольные итоги и подсчитают, сколько за время проведения акции будет выпито коктейлей, и выяснят, какой из них окажется самым популярным. Результаты объявят после 18 марта.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
2.3
113 оценок | 61 отзыв
Кухня
2.9 (15 оценок)
Бар
3.3 (9 оценок)
Сервис
2.7 (13 оценок)
Цена
2.8 (12 оценок)
Качество
2.6 (13 оценок)
Интерьер
3.5 (11 оценок)
Атмосфера
2.8 (12 оценок)
Расположение
4.0 (11 оценок)
Парковка
2.6 (8 оценок)
Вернусь еще
1.6 (9 оценок)
Фото предоставлены заведением
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...