Фильтры
Фильтры

Ресторан Selfie снова в списке лучших в мире

Redaktor, 20 июня 2019
18 июня в Сингапуре были объявлены результаты расширенной версии международного рейтинга The World's 50 Best Restaurants 2019. Московский ресторан Selfie под руководством шефа Анатолия Казакова занял 65 место, на целых пять позиций продвинувшись ближе к вершине. Напомним, в прошлом году Selfie занимал 70-ю позицию рейтинга, а в позапрошлом – 88-ю.
Я благодарен команде ресторана и нашего холдинга White Rabbit Family. Для меня участие в рейтинге колоссально важно и не только потому, что приятно, когда тебя признают одним из лучших. Под влиянием рейтинга и лично на мне, и на моем ресторане фокусируется внимание большого количества людей, так что мне становится гораздо проще решать волнующие меня социальные или экологические вопросы: привлекать внимание к проблемам этичного потребления, развивать страну, делая ее более чистой и осознанной,


– сказал Анатолий Казаков

Анатолий Казаков уделяет большое внимание проблемам экологии и sustainability: ресторан Selfie минимизировал использование пластика и практикует раздельный сбор мусора. Сам Анатолий поддерживает связь с девятнадцатью местными фермерами, которые специально для него выращивают овощи, фрукты, зелень, мясо, рыбу, поставляют дичь и собирают грибы и ягоды. В конце 2018 года он представил гастрономический сет «Съедобное/Несъедобное», созданный согласно всем канонам ответственного потребления.
В этом году, в честь 120-летия официального спонсора рейтинга - компании Sanpellegrino - список мест был расширен до 120. Мы хотим поздравить наших коллег из «Кококо» Игоря Гришечкина и Harvest Дмитрия Блинова, дебютировавших на 104 и 92 местах рейтинга соответственно.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
3.8
24 оценки | 26 отзывов
Кухня
3.8 (4 оценки)
Бар
3.5 (2 оценки)
Сервис
3.7 (3 оценки)
Цена
2.5 (2 оценки)
Качество
4.3 (3 оценки)
Интерьер
4.0 (2 оценки)
Атмосфера
4.0 (2 оценки)
Расположение
3.5 (2 оценки)
Парковка
2.5 (2 оценки)
Вернусь еще
3.0 (2 оценки)
Фото предоставлены заведением

SELFIE / Селфи

Средний счет: 
5000-6000р
Адрес: 
Новинский бульвар, 31, второй этаж ТДЦ Новинс ...
Городская платная
+7 (495) 995-85-03
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...