Фильтры
Фильтры

Ресторан Л.Е.С. отмечает свой первый день рождения

Redaktor, 26 июля 2022 Время прочтения 3 минуты
30 июля отмечает год самый ботанический ресторан в России. В честь этого события Л.Е.С. устраивает праздник для всех гостей.

Каждого ждут комплементы от Андрея Колодяжного, летние напитки от шеф-бармена Антона Громова, а завершит вечеринку сказочный торт от шеф-кондитера Дмитрия Ветлина. Вот так незаметно пролетел год!

Андрей Колодяжный

Год — это 365 дней, за которые команда проекта благодарна каждому, кто прикоснулся к отчасти сумасбродной идее своим талантом, взглядом, комментариям в социальных сетях и публикациями в СМИ. «Лесу» — год: и это бесконечно много, объемно, ново. Целый год — и в это сложно поверить!

Проект самого известного гастроботаника России Андрея Колодяжного и ресторатора Руслана Стекольщикова изначально граничил с сюрреализмом: никто раньше ни в Москве, ни в России подобного не воплощал в реальность. Тем не менее, Л.Е.С. случился и по закону притяжения притянул к себе все невозможные, смелые, яркие моменты, которые только могли произойти: это и награда за лучшую ресторанную концепцию 2022 года, и «Пальмовая ветвь» ресторанной индустрии, и рекомендация гида «Мишлен», и ежедневное признание гостей. Мечты, которые даже не успели родиться, стали явью.

Это общий праздник: для гостей ресторана, принимающих самые смелые гастрономические идеи, сотрудников ресторана, чьи улыбки уже многим стали по-дружески родными, и Музы, что безустанно вдохновляет Андрея Колодяжного, Дмитрия Ветлина и Антона Громова на самые дерзкие комбинации и визуальные концепции каждого элемента меню ресторана Л.Е.С. 

Корейка молодого бычка

В день рождения пространство ресторана заполнит множество цветов, а с 19:00 позитивный летний вайб дополнит диджей. Будет праздник и на него приглашены все! 

Официальное празднование начнется сбором гостей в 18:00: по-итальянски дерзкие пузырьки просекко и легкие закуски в Л.Е.С.ном стиле. Этот день запомнится всем самыми счастливыми улыбками, искренними пожеланиями и эмоциями — такими же яркими, как летний пунш из абрикосов, малины и черной смородины от шеф-бармена Антона Громова, которым будут угощать всех, кто заглянет в ресторан с поздравлениями!

Пунш

Также гостей ждет специальное блюдо-сюрприз от Андрея Колодяжного, которое он презентует гостям вечера лично: корейка молодого бычка с соусом на смородиновых листьях, с печеным картофелем и пастернаком.

Ни один день рождения не обходится без праздничного торта и свечей: в 22:30 гостей вечера ждет особенное угощение — из фермерского творога и пьяной вишни. И много-много свечей, чтобы каждый в этот праздничный вечер, смог загадать свое собственное желание на грядущий год! 

Следуя своей основной концепции «Люди.Еда.Счастье.» команда ресторана подарит подарки всем гостям! Льняной мешочек с дагестанской солью с мухомором, фирменный травяной чай, а также мини-бутылочки сливочного лимончелло и вермута на шиповнике — чтобы лишний раз выразить свою признательность за совместный путь длиной в целый год!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
0
0 оценок | 0 отзывов
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Л.Е.С.

Кухня: 
Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
Тверской бульвар, 9
Городская платная
+7 (925) 887-01-83
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...