Фильтры
Фильтры

Планы на выходные: кайсэки-ужин, Гоша Куценко и футбол

Redaktor, 5 июля 2018
В такую промозглую погоду предлагаем согреваться на выходных танцевальным баттлом, вином по акции, добрыми делами или криками «Россия, Россия» на матче.

Пятница

В 20:00 в азиатском ресторане Tokyo пройдёт кайсэки-ужин, состоящий из восьми блюд. Кайсэки – традиционная японская трапеза с переменой блюд, японский аналог  европейских сетов haute cuisine. Шеф Павел Ли совместно с приглашённым идеологом суши-бистро Дмитрием Лин будут готовить рыбу, морепродукты и мясо с деликатным добавлением специй и соусов, тем самым раскрывая исходный вкус блюда. За винное сопровождение отвечает Влада Лесниченко. Стоимость сета – 5700 руб. на человека.

В ресторане Modus выступит Гоша Куценко со своей группой «ГК». Его творчество сложно отнести к какому-то определённому музыкальному стилю. Каждый слушатель найдёт в его песнях что-то своё понятное и личное. 


Вонголе в бульоне из белого ачето бальзамико тартар из устриц и торо с желе из юдзу мамэ-ролл с хамачи и понзу

Суббота

Грузинское кафе «Натахтари» на Сретенкепразднует двухлетие. В программе: восточные танцы, живая музыка и лотерея. Начало в 18:30.

Во всех ресторанах Аркадия Новикова продолжается акция в поддержку Шуйской специальной школы-интерната. Средства, собранные от продажи десертов, пойдут на благое дело.

Главным субботним событием, конечно же, станет матч четвертьфинала Россия-Хорватия. Рестораны приглашают смотреть прямую трансляцию и болеть за наших со специальным меню.

Футбольный сет в баре "Герои"

Воскресенье

8 июля отправляйтесь в ресторан «Ласточка» . В День семьи, любви и верности здесь устроят настоящий праздник с танцевальным баттлом, романтическим ужином и анимацией для детей.

В 16:00 на Экомаркете в Коньково состоится профессиональная дегустация восьми сортов кофе из Панамы. А также, Марина Хюппенен, основательница кофеен Cezve Coffee приготовит для всех гостей авторский напиток, принёсший ей серебро на Чемпионате cezve/ibrick в Дубай.

В грузинском «Батони» на Профсоюзной продлили действие 30%-й скидки на вино по бутылкам. А в двух других заведениях сети – на Новослободской и на Киевской – ещё действует акция на бокал вина. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.8
509 оценок | 54 отзыва
Кухня
4.8 (53 оценки)
Бар
4.9 (49 оценок)
Сервис
4.8 (52 оценки)
Цена
4.7 (52 оценки)
Качество
4.8 (51 оценка)
Интерьер
4.8 (51 оценка)
Атмосфера
4.8 (51 оценка)
Расположение
4.9 (52 оценки)
Парковка
4.9 (47 оценок)
Вернусь еще
4.7 (51 оценка)
Фото предоставлены заведением
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...