Фильтры
Фильтры

Пинца с моцареллой Unagrande у вас дома

Redaktor, 10 июня 2020
Один из любимых семейных ресторанов москвичей Pinzeria by Bontempi работает на доставку полезных и вкусных авторских блюд.

Самое известное из них — пинца. Для начинки знаменитый шеф-повар и ресторатор Валентино Бонтемпи использует продукты только высокого качества, с натуральным составом, в том числе, моцареллу Unagrande. 

Радовать себя необычными и вкусными блюдами, придерживаясь здоровых привычек в питании особенно важно в период самоизоляции, когда так сложно сохранять необходимую физическую активность. Более 30 видов пинцы, закусок и десертов доступны с доставкой на дом для жителей Москвы и московской области от Pinzeria by Bontempi.

Выбор шефа Бонтемпи пал на моцареллу Unagrande, поскольку она нежная,  натуральная, прекрасно плавится. В состав этого свежего сыра входят всего 3 ингредиента: молоко, соль и итальянские закваски — секрет узнаваемого вкуса моцареллы. 
Я бережно отношусь к здоровью и считаю, что блюдо должно быть в первую очередь полезным. Благодаря своей технологии приготовления пинца содержит очень низкое количество глютена, что делает используемое тесто практически безвредным для организма. Здоровая пища с качественными ингредиентами — это то, чем мы руководствуемся при приготовлении блюд.

Валентино Бонтемпи

Лайфхак для любителей современной итальянской кухни, которые страдают непереносимостью лактозы: заказать в Pinzeria by Bontempi «постную» или «маринара» пинцу и самостоятельно дополнить ее новинкой от Unagrande — безлактозной моцареллой! Неповторимый вкус теперь доступен каждому.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.3
22 оценки | 19 отзывов
Кухня
5.0 (3 оценки)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
4.0 (3 оценки)
Цена
4.0 (3 оценки)
Качество
5.0 (2 оценки)
Интерьер
4.0 (2 оценки)
Атмосфера
4.7 (3 оценки)
Расположение
5.0 (3 оценки)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
3.7 (3 оценки)
Фото предоставлены заведением

Pinzeria by Bontempi / Пинцерия Бонтемпи

Средний счет: 
1000-1500р.
Адрес: 
Большой Знаменский пер., д. 2, стр. 3
Охраняемая платная
+7 (499) 678-30-09
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...