Фильтры
Фильтры

«Палитра вкусов»: полезная коллаборация Shagal&Molecule

Redaktor, 20 июня 2023 Время прочтения 3 минуты
Наслаждаться сладким с пользой для здоровья — теперь это не миф, а реальность. Все стало возможным благодаря сотрудничеству ресторана авангардной кухни Shagal при отеле Mövenpick Moscow Taganskaya с ведущим нутрициологом, членом национальной ассоциации диетологов, автором книги «Психология стройных» Ириной Писаревой и при поддержке проекта авторской парфюмерии и косметики Molecule.
ресторан Шагал полезный десерт в ресторане Shagal отель Mövenpick Moscow Taganskaya косметика Molecule

Екатерина Волкова и Ирина Писарева

Шеф-кондитер Shagal Екатерина Волкова совместно с нутрициологом разработали низкокалорийный десерт «Палитра вкусов» без сахара, глютена и лактозы. Полезный десерт из шоколадного бисквита и миндальной муки с сиропом топинамбура, сливочным кремом с лимонной цедрой, кусочками персика с пюре манго, сублимированным апельсином и кокосовым сорбетом, уже можно заказать в ресторане в течение месяца до конца июня.
ресторан Шагал полезный десерт в ресторане Shagal отель Mövenpick Moscow Taganskaya косметика Molecule

По словам Ирины Писаревой, десерт «Палитра вкусов» максимально полезен для женского рациона: в его составе нет рафинированного сахара, а следовательно и «бесполезных» калорий:

Миндальная мука даже в небольших количествах насыщает кожу питательными элементами, которые улучшают ее внешний вид. Она приобретает естественный цвет, становится эластичной. 

Все цитрусовые — это источник витамина С, мощного антиоксиданта, повышающего упругость кожи, предупреждающего преждевременное старение и помогающего бороться с вирусами и бактериями. Известно, что витамин С играет важную роль в производстве эластина и коллагена.

Масло кокоса — источник природных липидов, в том числе и насыщенных со средней длиной цепи, а эти вещества полезны для улучшения метаболизма и избавления от лишнего веса.

ресторан Шагал полезный десерт в ресторане Shagal отель Mövenpick Moscow Taganskaya косметика Molecule

Комплексно поддерживать здоровое состояние кожи поможет и премиальный антивозрастной уход из Швейцарии Dr. Levy. Бренд, обладатель более 50 международных наград в области бьюти-индустрии, использует самую мощную природную систему борьбы с морщинами: собственные механизмы молодой кожи. 

При покупке десерта «Палитра вкусов» с 30 мая по 30 июня каждый гость получит в подарок от проекта Molecule миниатюры продукта Dr.Levy и скидку 20% на покупку косметики или парфюмери

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
0
0 оценок | 0 отзывов
Кухня
0 (0 оценок)
Бар
0 (0 оценок)
Сервис
0 (0 оценок)
Цена
0 (0 оценок)
Качество
0 (0 оценок)
Интерьер
0 (0 оценок)
Атмосфера
0 (0 оценок)
Расположение
0 (0 оценок)
Парковка
0 (0 оценок)
Вернусь еще
0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Shagal / Шагал

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
ул. Земляной Вал, 70 (отель Mövenpick, 1 этаж ...
Охраняемая платная
+7 (495) 777-13-51
Смотрите также






Москва
Ваш город
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...