Фильтры
Фильтры

Обедать по-итальянски: ланчи в баре «Вермутерия»

Redaktor, 3 июля 2019
Домашние лингвини с тартаром из нерки и яйцом пашот или пицца с горгонзолой; перлотто на кокосовом молоке с креветками или ригатони с уткой и лесными грибами — главные итальянские специалитеты в новом обеденном меню ресторана «Вермутерия».

Концепт-шеф «Вермутерии» и настоящий московский итальянец Карло Греку придумали еще один повод, чтобы чаще наведываться в бар с вермутами: теперь четыре дня в неделю, со вторника по пятницу,  тут кормят ланчами, по-итальянски сытными и по-столичному разнообразными. И по крайне приятной цене — 420 рублей.

С 12:00 до 17:00 можно заказать комплексный обед, сформированный из самых узнаваемых блюд основного меню ресторана. На выбор ежедневно предлагают два сета, в каждом из которых — два блюда и напиток (чай или кофе). Сеты меняют каждые два дня. Сначала, конечно, горячее: ригатони с подкопченной уткой и лесными грибами, домашние равиоли с телячьими щечками, феттуччине с яйцом пашот и тартаром из нерки, перлотто на кокосовом молоке с креветками или ароматное ризотто «Пармеджано» с нотами трюфеля и муссом из утки.

1/3

Феттуччине с яйцом пашот и тартаром из нерки

Или фирменные пиццы на воздушном тесте из пяти видов муки — «Маргарита» или «Горгонзола». В качестве закусок числятся паштет из утиной печени и сладкая дыня с пармой. А на первое — густой томатный суп или шелковистый крем из тыквы.

120 рублей в обеденные часы стоит тирамису с ягодами.

Паштет из утиной печени

Для регулярно «ланчующихся» есть дополнительный бонус: каждый 7-й обед в подарок. И абсолютно для всех действует скидка в размере 30% на повторный заказ любого блюда из дневного меню. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...