Фильтры
Фильтры

Новое меню в ресторане The Mad Cook

Redaktor, 15 июня 2018
Ресторан Максима Волкова The Mad Cook открыл летнюю веранду. Теперь, когда ресторан сменил локацию, она стала еще больше и уютней, и сейчас это настоящий цветущий итальянский сад, скрытый от шумной проезжей части Цветного бульвара.
Поводов заглянуть на веранду к Максиму не мало: авторская коктейльная карта с летними предложениями, кальянное меню и, конечно же, летние новинки в основном меню.

Окрошка с докторской колбасой (390 руб.), овощной свекольник (390 руб.) и итальянский гаспачо с овощами (680 руб.) или крабом (1150 руб.) – куда же без летней классики раздела холодных супов.

В салатах теперь царит еще большее разнообразие: сюда Максим добавил порцию mix-салата с овощами и бальзамическим уксусом (580 руб.) и внушительный - с осьминогом и кальмарами (1950 руб.).

В разделе закусок неожиданно появился мексиканский тако с курицей или креветкой, овощами и пикантным соусом (560 руб.).

Добавился в меню раздел сезонных ягод, и теперь гости могут заказать клубнику, голубику и черешню как дополнение к мороженому или отдельно.

1/3

Кстати, подготовился ресторан и к проведению Чемпионата Мира по футболу. Целый месяц, начиная с 14 июня на радость болельщиков на двух больших экранах будут транслироваться футбольные матчи и будет действовать специальное пивное меню, в которое вошли: магаданские креветки с тремя соусами, чесночные гренки, голландская селёдка с мини-картофелем, картофель фри, куриные крылышки блю-чиз/в медово-соевом соусе/дьяволо/в кукурузных хлопьях и фирменная пивная тарелка.
1/4

Куриные крылышки

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...