Фильтры
Фильтры

Новое коктейльное меню Summer Coctails в ресторане 800 Contemporary Steak

Redaktor, 28 мая 2021
В мясном ресторане 800°С Contemporary Steak Генриха Карпина (il FORNO Group) запускается новое коктейльное меню SUMMER COCTAILS от шеф-бармена Олега Кашина, состоящее из пяти позиций, полностью созданных в соответствии со всеми мировыми тенденциями 2021 года!

№1

На основе джина, тоника и чёрного пюре, получившего свой цвет за счёт настоящего угля в его составе, выглядит по-настоящему эффектно, особенно при попадании на него лучей солнца! Он подаётся с контрастным белым скелетоном листа, от чего выглядит ещё более  стильно.

№2

Создан на основе текилы. В его состав входит один из главных коктейльных трендов года — сочетание насыщенного свекольного сока, черёмухи и клюквы, которые вместе создают идеальное сочетание горечи, сладости и ароматов лета. Также сюда добавлены ликёр из цветка бузины и содовая, что делает его очень освежающим.

№3

Коктейль, главными ингредиентами которого являются джин и ликёр-кордиал из чёрной смородины с кедром. Лёгкий напиток с нежной кислинкой как нельзя лучше подходит для жаркого летнего дня.

№4

Кисло-сладкий оригинальный коктейль на основе рома и кордиала из клубники с японским бисквитом «Кастелла» и южноамериканскими ароматными бобами тонка.

№5

По своей сути это — италикус спритц с бергамотовым ликёром, игристым просекко, оливковым рассолом, голубикой и листом лайма. Коктейль освежающий, лёгкий, навевающий мысли о солнечной Италии.

800°С Contemporary Steak расположен в двухэтажном здании 19 века с видом на Патриаршие пруды, где помимо модных коктейлей всегда подаются и фирменные стейки из мраморной говядины от ведущих производителей Аргентины, Японии и России.

Роскошный интерьер выполнен в стиле функционального шика с натуральным камнем, медью, зеркалами и модными бирюзово-ментоловыми цветовыми акцентами.

Огромный винный шкаф, уходящий в потолок, настоящие джунгли и изюминка ресторана — люстра 70-х годов прошлого века, привезенная с парижской барахолки Porte de Clignancourt.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
5
9 оценок | 1 отзыв
Кухня
5.0 (1 оценка)
Бар
5.0 (1 оценка)
Сервис
5.0 (1 оценка)
Цена
5.0 (1 оценка)
Качество
5.0 (1 оценка)
Интерьер
5.0 (1 оценка)
Атмосфера
5.0 (1 оценка)
Расположение
5.0 (1 оценка)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
5.0 (1 оценка)
Фото предоставлены заведением

800°С Contemporary Steak

Средний счет: 
4000-5000р
Адрес: 
Большой Патриарший пер., д. 6, стр. 1
Городская платная
+7 (499) 769-33-33
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...