Фильтры
Фильтры

Moscow tartar week в Craft Kitchen

Redaktor, 28 июня 2019
В рамках фестиваля Moscow Restaurant Week, который пройдет в московских ресторанах с 1 по 14 июля, пивной ресторан Craft Kitchen (il FORNO Group) предложит четыре тартара авторства шеф-повара Александра Борзенко.

Уже в третий раз Moscow Restaurant Week от создателей Московского гастрономического фестиваля и независимой ресторанной премии «Лавровый лист» будет посвящена тартарам: свежим и легким, сочным и красочным, полезным и из самых разнообразных продуктов.

Одним из участников грядущих летних ресторанных недель станет пивной ресторан Craft Kitchen. В гастрономической визитной карточке проекта – четыре тартара в исполнении шеф-повара Александр Борзенко. Для мясоедов – закуска из говядины с маринованными огурцами, сельдереем и болгарским перцем, заправленная соусом «Кровавая Мэри» (520 рублей).

Для любителей морепродуктов – тартар из креветок с ароматными лисичками, томатами, перцем чили и соусом том ям (610 рублей).
И две позиции для тех, кто предпочитает блюда из рыбы: из сибаса с пивной карамелью и бородинскими чипсами (450 рублей) и из тунца с огурцом, кунжутом и коньячным соусом (550 рублей).
1/2

Тартар из сибаса с пивной карамелью и бородинскими чипсами

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...