Фильтры
Фильтры

Летние новинки барной карты The Mad Cook

Redaktor, 5 июля 2018
В разгар летнего сезона ресторан The Mad Cook радует гостей новыми авторскими коктейлями, наслаждаться которыми рекомендуют расположившись на большой и уютной летней веранде или у бара, кому как удобнее.

Шеф-бармен Дмитрий Жилин придумал около 10 новых идеальных летних коктейлей.

Ягодный с ненавязчивой горчинкой Strawberry Spritz и миндально-пряный с нотами карамели Amaro Spritz послужат достойной альтернативой любимому всеми аперитиву Aperol Spritz. Оба элегантны и покорят своей сдержанной простотой.

Strawberry Spritz

Освежающий, пряно-вишнёвый, с приятными цитрусовыми нотами Cherry Sbagliato – тот самый случай, когда удалось удачно сочетать сладость вишни и цитрусовую свежесть.

Самый летний из новых аперитивов, пожалуй, Flyffy Garybaldy – он представляет собой яркую смесь цитрусовых, апельсина и грейпфрута с приятными ментоловыми нотами, благодаря мятному ликёру. 

1/2

Cherry Sbagliato

Коктейли из серии «Must try any time» - B2, The Mad Punch, Lichee Ti, Barberetto Sour –  каждый по своему ярок и неповторим. Пикантый, свежий, с ягодно-цитрусовыми нотами – B2 украшается двумя яблочными домашними конфетами на шпажке. А вот кисло-сладкий коктейль категории Sour, с пряными и карамельными нотами барбариса и миндаля – Barbaretto имеет все шансы на то, чтобы стать хитом этого лета. 

The Mad Punch

Также смело можно предположить, что никто, особенно девушки, не смогут устоять перед фирменным The Mad Punch – цитрусово-тропическим лонг-дринком, с приятными тропическими нотами ананаса и спелого банана, в состав которого входят еще лемонграссовый сироп и сельдереевый биттер. А также перед кисло-сладким Lichee Tini – коктейлем категории Sour, с грушевой нотой и легким цитрусовым послевкусием.

Lichi Tini

Среди дижестивов в обновлённой карте – Your Amazing Negroni –  вариация Дмитрия Жилина на классический коктейль Negroni. За счёт того, что варят джин, вермут и биттер с яблоневой щепой, коктейль становится более округлым и бархатистым, шёлковым. Креплёное вино выпаривается в 4 раза и добавляется в коктейль, что придаёт ему неожиданную яблочную кислоту.

Your Amazing Negroni

Весьма брутальный и крепкий Black Roy оценят мужчины, которым по вкусу пряно-ягодные коктейли с лёгкой горчинкой. А вот любители кофе запишут в фавориты Espresso Martini – качественное воспроизведение знаменитого кофейного коктейля с ванильными нотами и корицей. Правда, в The Mad Cook он менее крепкий, чем классический.


Espresso Martini

Новые вкусы появились и в линейке домашних лимонадов и смузи. Яркие, оригинальные вкусы воплощены в следующих сочетаниях: клубника-киви, личи-калпис, персик-ананас. Каждую из новинок можно заказать в одном из двух объемов: 250 или 700 мл.

Каждая из позиций в обновлённой барной карте станет прекрасным дополнением к блюдам итальянской кухни ресторана и к приятной беседе на уютной веранде тёплым летним днём. 

Monkey Shulder

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...