Фильтры
Фильтры

Когда космос в бутылке — розыгрыш вина в честь Дня космонавтики

Redaktor, 16 апреля 2021
Russian Wine&Bar поздравляет всех с 60-летием Дня космонавтики и в честь праздника объявляет наступление космической недели.
С 12 апреля в инстаграме бара @russianwinebar стартует розыгрыш бутылки вина от севастопольской винодельни Yaiyla Urban Winery.

Нужно просто отметить в комментариях под постом своего космического друга, с которым вы бы хотели распить бутылку эксклюзивного вина. Победителя выберут случайным образом, а торжественное вручение приза состоится 16 апреля — поздравлять будет лично представитель «Роскосмоса». 

Юбилей в честь первого полета человека в космос — важнейший праздник для всей страны, поэтому Russian Wine&Bar дарит много подарков. Еще одну бутылку разыграют прямо в баре 18 апреля. Для участия в конкурсе в течение космической недели гости первого бара российского вина могут оставлять на чеке свои контактные данные, а в пятницу грядущей недели представитель «Роскосмоса» случайным образом выберет чек и объявит второго обладателя крымского вина.

Молодое винодельческое хозяйство Yaiyla Urban Winery появилось в южной части России в 2013 году. Основатель проекта Виталий Маринчук назвал винодельню Yaiyla не просто так, а потому что в переводе с тюркского «яйла» означает «холмистое плато». Виноделы компании стремятся создавать максимально природные вина, в тонах которых четко прослеживается местный терруар: горы, обилие морского ветра и горячие лучи солнца, которыми крымская земля одарена чаще, чем большинство российских регионов.

Исследуя здешние земли, производители Yaiyla наткнулись на старинный локальный сорт винограда «кокур», в честь которого была создана специальная линейка. Лозы для производства вина собирают вручную, а ферментируют на диких дрожжах. На выходе получается свежее белое вино с настойчивым «зеленым» вкусом, нотами меда и дубовых бочек, в которых оно частично выдерживалось.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
0
0 оценок | 0 отзывов
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Russian Wine Bar&Shop

Средний счет: 
1500-2000р
Адрес: 
ул. Большая Дмитровка, 23с1
Городская платная
+7 (495) 222-07-72
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...