Фильтры
Фильтры

Идеальный баланс - еда и вино: новый сет в сети «Ти-Бон Wine»

Redaktor, 27 октября 2016
Тар-тар из дальневосточных креветок под бокал легкого белого итальянского, татаки из говядины с овощным тар-таром в сопровождении фруктового розового, куриная грудка с антоновскими яблоками и чилийским «пино-нуар» и бефстроганов по-бургундски под насыщенный купаж трех красных сортов.

Павел Галковский, бренд-шеф сети ресторанов «Ти-Бон Wine», и Олег Саблин, сомелье сети, для осенних первых холодов придумали новый дегустационный сет, в котором к каждому из сытных, колоритных и калорийных блюд, предлагают бокал специально подобранного вина. Стоимость сета (четыре позиции и четыре бокала) - 2900 рублей.

Для старта шеф предлагает тар-тар из дальневосточных сладких креветок с имбирно-манговым соусом. Подается деликатесный тар-тар на вафельной крошке. К тар-тару сомелье предлагает бокал легкого итальянского вина сорта «кортезе» из виноградников хозяйства в муниципалитете Гави.

Следующая закуска - татаки из говяжьей вырезки под заправкой на основе кунжутного масла, соевого соуса, чеснока, имбиря и тростникового сахара, а гарнир из овощного тар-тара заправляется юдзу. И бокал розового «пинотаж» из ЮАР - мягкий фруктовый вкус с сочными нотами малины и земляники.

Далее - куриная грудка, фаршированная тигровыми креветками и антоновскими яблоками и поданная с жюльеном из цукини, корня сельдерея с соусом из белых грибов с трюфелем. В качестве сопровождения - смелый выбор - яркое чилийское «пино-нуар».

Бефстроганов по-бургундски из мраморной говядины сервируется с белыми грибами и картофельным пюре под шапкой лука фри. Французский шик российскому блюду придает насыщенный соус на основе демигласс, красного вина, тимьяна, розмарина и меда. И бокал южно-африканский купаж «шираз», «мурведр» и «вионье».
1/5

Сет в сети «Ти-Бон Wine»

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
5
0 оценок | 1 отзыв
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...