Фильтры
Фильтры

Гастрономический фестиваль по-восточному в ресторане Nofar

Redaktor, 5 октября 2018
Ресторан Аркадия Новикова и Уильяма Ламберти представил 4 авторских блюда на Московском гастрономическом фестивале. Попробовать их можно до конца октября за фиксированную стоимость – 1900 рублей за сет.

Каждое из блюд обладает восточным характером. В них соединены овощи, рыба, мясо – каждый найдет что-то особенное для себя. На холодную закуску предлагается тартар из тунца и помидоров, далее баклажан на гриле с тхиной и острой сальсой. Основное блюдо – жареный цыпленок. Пряный вкус ему придают мед и паприка. Восточные традиции продолжаются в десерте. На сладкое предлагаются разные сорта пахлавы. 

1/4

Тартар из тунца и помидоров

Специально для гостей фестиваля разработан коктейль на основе известной марки французской водки. Также гости смогут попробовать редкие сорта индийского, бразильского или гватемальского кофе от Nespresso Professional в качестве подарка от заведения. Одним из партнеров мероприятия стала компания «Вологодский пломбир». Лучшим гастрономическим сопровождением дегустационных меню станет итальянская минеральная вода S.Pellegrino и Aсqua Panna.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...