Фильтры
Фильтры

Фестиваль Set-o-Mania в ресторане «Казбек»

Redaktor, 19 августа 2020
Впервые в истории фестиваля Set-o-Mania будет проходить в ресторанах Maison Dellos не один месяц, а два!
А значит, весь август и сентябрь можно дегустировать гастрономические сеты по приятной цене 1850 рублей за три блюда, получая возможность выиграть выходные в лучших отелях сети Marriott International по всей России и замечательные призы от постоянных партнеров Grey Goose и World Class.

Сет №1

С 1 августа по 30 сентября во всех ресторанах Maison Dellos проходит традиционный фестиваль Set-o-Mania. Он дает возможность шеф-поварам проявить свои творческие способности без оглядки на правила и границы. Благодаря фестивалю меню ресторанов Maison Dellos обогащают два сета (преимущественно рыбный и мясной) из трех блюд, созданных специально для Set-o-Mania. Это возможность по-новому оценить и мастерство шефов, и любимый ресторан. 

Сет №2

Каждый сет стоит 1850 рублей, при заказе любого к нему прилагается коктейль Grey Goose Fizz или шот одноимённой французской водки. Все участники фестиваля, попробовавшие сеты в каждом из ресторанов Maison Dellos, получат неделю занятий в World Class и бутылку водки в подарок, а также шанс выиграть один из главных призов.

Воспевающий грузинскую кухню, шеф ресторана «Казбек» Мамия Джоджуа всегда делает акцент на свежих качественных продуктах. Все гениальное — просто, и сезонный салат с козьим сыром, арбузом и эстрагоном ожидаемо хорош. Необычный вкус блюду придает соус из томатов, болгарского перца и чили с добавлением меда и винного уксуса.

Салат с козьим сыром

На горячее еще один беспроигрышный вариант – хачапури с копченым лососем, красной икрой и сливочным соусом: коронное блюдо мамы шефа Наны, отвечающей в ресторане за выпечку.

Хачапури с копченым лососем, красной икрой и сливочным соусом

На сладкое – белый шоколадный фондан с сорбетом «лесные ягоды», желе из мяты и эстрагона.

Белый шоколадный фондан

Во втором сете — салат с утиной грудкой, запеченной в красной аджике, подается с пикантной подгарнировкой с мякотью дыни, замаринованной в соке граната вместе со свеклой и зеленой аджикой.

Салат с утиной грудкой

Мамалыга со свиными ребрами, сначала обжаренными на открытом огне, а потом запеченными в глазури из меда и томатов, в сопровождении кукурузы на гриле возвращает нас на пляжи Батуми – они пока доступны к посещению только через вкусовые ощущения.

Мамалыга со свиными ребрами

Авторская интерпретация десерта «Поль Робсон» — что-то новое для грузинского ресторана, но от того не менее удачное в исполнении. Корзинка и крошка из шоколадного бисквита, сливочный крем на основе маскарпоне вместо традиционного сметанного, свежие персики, малина и мята — летняя альтернатива грецким орехам.

«Поль Робсон»

В этот раз крупно повезет сразу нескольким участникам: партнер фестиваля, отельная сеть Marriott International разыгрывает среди финалистов не один приз, а восемь! Выходные (2 ночи) с завтраком на двоих и комплиментом от отелей: The Ritz Carlton, Moscow; The St. Regis Moscow Nikolskaya; Renaissance St. Petersburg Baltic Hotel ; Krasnodar Marriott;  Novosibirsk Marriott; Marriott Voronezh; Sheraton Nizhny Novgorod, Kremlin; Renaissance Moscow Monarch Centre – достанутся счастливчикам, которые примут участие в финальном розыгрыше в прямом эфире Instagram Maison Dellos.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.8
12 оценок | 4 отзыва
Кухня
5.0 (3 оценки)
Бар
5.0 (1 оценка)
Сервис
5.0 (1 оценка)
Цена
4.0 (1 оценка)
Качество
5.0 (1 оценка)
Интерьер
5.0 (1 оценка)
Атмосфера
5.0 (1 оценка)
Расположение
4.0 (1 оценка)
Парковка
2.0 (1 оценка)
Вернусь еще
5.0 (1 оценка)
Фото предоставлены заведением

Kazbek / Казбек

Средний счет: 
4000-5000р
Адрес: 
ул. 1905 года, д. 2
Охраняемая платная
+7 (495) 651-81-00
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...