Фильтры
Фильтры

Экзотические напитки в ресторане Black Thai

Redaktor, 22 июня 2016
Вместе с резким повышением температуры воздуха в Москве барная карта ресторана Black Thai расцвела освежающими и наполняющими прохладой сезонными лимонадами, бодрящей кокосовой водой и новой вариацией фирменного коктейля Black Thai Summer.

Шеф-бармен ресторана Black Thai Александр Есаян вдумчиво подошел к разработке летней барной карты и придумал напитки на все случаи жизни. Остужать в жару и утолять жажду призваны домашние, полностью натуральные лимонады: со свежим тайским базиликом и имбирем (300 рублей/250 мл, 870 рублей/750 мл) и с киви, тархуном и зеленым чаем маття (290 рублей/250 мл, 850 рублей/750 мл). Конкуренцию им составляет оригинальная аранчата, лимонад апельсиновый, рецепт которого шеф-бармен усовершенствовал добавлением красной смородины (290 рублей/250 мл, 850 рублей/750 мл).

Главная позиция летнего предложения — это фирменный коктейль Black Thai (470 рублей), рецепт которого меняется раз в сезон. Этим летом микс Black Thai Summer готовят на основе рома, настоянного на лемонграссе и галангале, с клубникой и свежим лонганом, родственником личи. Из-за полезных свойств, этот фрукт невероятно хорош для жарких дней: он наполнен антиоксидантами и обладает значительным тонизирующим эффектом. Поэтому легкая и свежая сезонная новинка с участием лонгана моментально напоминает своим ароматом об отдыхе в Азии, бодрит после раскаленного дня и поднимает настроение в преддверии романтического вечера.

Также Black Thai приготовил отличную новость для всех любителей детокса. Постоянную прописку в основном меню получили придуманные весной detox-коктейли, ставшие бешено популярными среди гостей. В ассортименте четыре вкуса, все напитки готовятся из фруктов и овощей: груша объединяется с ананасом и киви (300 рублей), компанию сельдерею составляют огурец и авокадо (390 рублей), срифмовать клубнику с бананом помогает апельсин (340 рублей), а подружить морковь с авокадо — яблоко (350 рублей). За сладость отвечает мед, за остроту — имбирь, за аромат — кинза. Сторонники здорового питания оценят и введенную этим летом в меню натуральную кокосовую воду (260 рублей) — известно, что в ней содержится космическое количество пользы в виде витаминов и минералов, а калорийность при этом стремится к нулю.
1/5

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.9
29 оценок | 219 отзывов
Кухня
4.0 (3 оценки)
Бар
4.0 (2 оценки)
Сервис
3.3 (3 оценки)
Цена
4.0 (3 оценки)
Качество
3.7 (3 оценки)
Интерьер
4.3 (3 оценки)
Атмосфера
3.0 (3 оценки)
Расположение
4.7 (3 оценки)
Парковка
2.0 (3 оценки)
Вернусь еще
2.3 (3 оценки)
Фото предоставлены заведением

Black Thai / Блэк Тай

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
Кутузовский проспект, 2/1, с1
Городская платная
+7 (968) 512-07-15
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...