Фильтры
Фильтры

Диджейский сет Ивана Глушкова в ресторане 800°С Contemporary Steak

Redaktor, 7 июля 2020
9 июля в 20:00 в мясном ресторане 800°С Contemporary Steak Генриха Карпина (il FORNO Group) свой диджейский сет будет играть особенный для столичной ресторанной культуры человек: гастрономический журналист, создатель проекта «Соль», трижды лучший ресторанный критик по версии Where To Eat, меломан и диск-жокей – Иван Глушков!

В этот вечер в самом центре гастрономической и барной культуры Москвы в двухэтажном здании 19 века с видом на Патриаршие пруды будут представлены, как и всегда, фирменные стейки из мраморной говядины от ведущих производителей Аргентины, Японии и России. Готовят их с фирменными миксами специй и соли в уникальных для России печах при постоянной температуре 800 градусов, за счёт чего происходит моментальное запечатывание пор, и вся сочность мяса остаётся внутри.

И никакая первоклассная летняя вечеринка не обходится без освежающих коктейлей, добавляющих азарт и создающих правильное настроение, например без аристократического и одновременно дерзкого Hugo!

Иван Глушков

Финальный аккорд здесь всегда исполняет роскошный интерьер в стиле функционального шика с натуральным камнем, медью, зеркалами и модными бирюзово-ментоловыми цветовыми акцентами.

Внушительная коллекция вин, пополняющаяся в зависимости от сезона и предлагаемых блюд, располагается в шкафу, уходящем в потолок. В зале установлена камера для сухого вызревания мяса, за стеклом на первом этаже прячутся настоящие джунгли и, конечно же, украшение ресторана – люстра 70-х годов прошлого века, привезенная с парижской барахолки Porte de Clignancourt.

Ресторан наполнен воздухом и непринужденной атмосферой, созданной правильной музыкой, правильными блюдами и напитками и правильными людьми!

Начало вечера в 20:00.

Забронировать стол: +7 (495) 988-26-56

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
5
9 оценок | 1 отзыв
Кухня
5.0 (1 оценка)
Бар
5.0 (1 оценка)
Сервис
5.0 (1 оценка)
Цена
5.0 (1 оценка)
Качество
5.0 (1 оценка)
Интерьер
5.0 (1 оценка)
Атмосфера
5.0 (1 оценка)
Расположение
5.0 (1 оценка)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
5.0 (1 оценка)
Фото предоставлены заведением

800°С Contemporary Steak

Средний счет: 
4000-5000р
Адрес: 
Большой Патриарший пер., д. 6, стр. 1
Городская платная
+7 (499) 769-33-33
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...