Фильтры
Фильтры

Детское меню в ресторане The Mad Cook

Redaktor, 5 декабря 2017
Ресторан The Mad Cook предлагает маленьким гурманам познакомиться с обновленным детским меню, которое стало еще разнообразнее и ярче. Не мудрено, что некоторые из блюд удивят своей экстравагантной и неповторимой подачей, ведь кому, как ни самому безумному повару и дважды отцу Максиму Волкову, и его верному помощнику – молодому отцу и шефу Александру Веселухе знать о том, что особенно по вкусу детям и чем их можно удивить и порадовать.

Посетив на выходных вместе с родителями ресторан The Mad Cook и вдоволь наигравшись с аниматорами в специальном детском городке, дети могут быстро пополнить силы новыми полезными и легкими блюдами: овощным салатом с перепелиным яйцом, салатом «Цезарь» в пакете, куриным супчиком с алфавитом и яйцом или «Азартными овощными (огурец, морковь, сельдерей) пальчиками в стаканчике». Все блюда готовятся из самых качественных продуктов и из под ножа. 

Если рассматривать блюда посытнее, то здесь идеальном выбором станут: «Паста с курицей и немножко алфавита» или «Лосось с картофельным пюре, он же лягушонок, кит и крокодил». Но особенно порадуют маленьких гостей забавные блюда: куриные котлеты «Эскимо» в стаканчике, «Злые мини-хот-доги в клетке» и «Мини-гамбургер (с курицей или говядиной на выбор) с картошкой фри в ДТП». Такой подачи ни взрослые, ни дети не увидят больше нигде!

А на десерт предстоит выбрать между тремя видами вафель «Дружба народов» с маршмеллоу и всевозможными сладкими наполнителями, и оригинально поданным десертом «Птичье молоко в скворечнике». Деревянный скворечник сам по себе уже занятная игрушка и, согласитесь, не каждый день приходится есть любимое многими пирожное в такой подаче.

Уверены, маленьким дегустаторам всё придется по вкусу!

1/11

Мини-гамбургер с картошкой фри в ДТП

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...