Фильтры
Фильтры

Чем заняться в выходные: Сезон, Мадонна и вино на рынке

Redaktor, 20 августа 2018
Последние выходные этого лета советуем провести на фестивале своевременной гастрономии, на вечере акустической гитары, на дне рождении Мадонны или на рынке, дегустируя вино. Если у вас нет планов на выходные, мы расскажем чем заняться.

Пятница

Вечером в пятницу отправляйтесь в ресторан Modus на вечер блаженной истомы. Ведь так приятно закончить трудовую неделю на летней веранде под аккомпанемент акустической гитары и в компании блюд от шеф-повара Андрея Колодяжного. Начало в 20:00.

Ресторан I’Van Gogh устраивает вечеринку по случаю юбилея королевы поп-музыки Мадонны. 16 августа ей исполнилось 60 лет! Вечером в 23:00 в ресторане пройдёт театрально-танцевальное представление и модный показ совместно с арт-пространством Apartment 26. Не обойдётся без праздничного торта и фирменных коктейлей от бартендеров ресторана. 

Суббота

20 августа в 70 московских ресторанах стартовал новый фестиваль «Сезон» от основателей премии «Лавровый Лист». До 2 сентября у вас будет возможность пробовать и оценивать блюда из сезонных продуктов августа. Элегантным завершением дегустации станет сет Cafe Courvoisier, в который входит коньяк с кофе и трюфель от мэтра-шоколатье D.Munger. Советуем познакомиться с сезонными блюдами ресторанов Margarita Bistro, Ceretto More, Robert Burns и Il Forno.

Вечер выходного дня можно продолжить на одном из столичных рынков или фудкортов. Да-да, вы не ослышались. Сейчас рынки – это не только про парное мясо и свежие фрукты и овощи, но ещё и модная площадка для гастрономических корнеров и винных лавок. В нашей подборке представлено два рынка и два фудкорта, где пить вино.

1/3

Сезонное блюдо ресторана Robert Burns

Воскресенье

Кто не любит бургеры? Сочная котлета с хрустящим салатом, свежими овощами и соусом на румяной булочке в паре с зажаренной картошкой всегда будет на пике популярности у москвичей. Мы отобрали для вас лучшие из лучших в нашем обзоре.

Полторы недели до конца лета, а вы ещё не были на море? Сейчас расскажем что делать. В воскресенье приходите в ресторан Black Thai на бранч, и участвуйте в розыгрыше путёвки на сказочный остров Самуи в пятизвёздочный отель. Совместите приятное с ещё более приятным. 

Бургер бара Lumberjack

Екатерина Павлюковская

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.9
29 оценок | 219 отзывов
Кухня
4.0 (3 оценки)
Бар
4.0 (2 оценки)
Сервис
3.3 (3 оценки)
Цена
4.0 (3 оценки)
Качество
3.7 (3 оценки)
Интерьер
4.3 (3 оценки)
Атмосфера
3.0 (3 оценки)
Расположение
4.7 (3 оценки)
Парковка
2.0 (3 оценки)
Вернусь еще
2.3 (3 оценки)
Фото предоставлены заведением

Black Thai / Блэк Тай

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
Кутузовский проспект, 2/1, с1
Городская платная
+7 (968) 512-07-15
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...