Фильтры
Фильтры

Чем заняться в выходные: мишленовский шеф и Мальдивы

Redaktor, 7 февраля 2019
В эти выходные в столичных ресторанах пройдут концерты популярных и восходящих звезд, ужин от азиатского шефа со звездой Мишлен, день рождения с танцами и игристым и другие мероприятия.

Пятница, 8 февраля

Только два дня – 8 и 9 февраля – в ресторане Black Thai дает ужин мишленовский шеф – восходящая звезда Азии Гарима Арора. В 2017 году в Бангкоке Гарима открыла свой первый ресторан GAA, а через полтора года получила высшую награду от Красного гида и стала первой женщиной-шефом из Индии со звездой Мишлен. Гарима училась в лучшей школе Парижа, стажировалась у акул ресторанного бизнеса – Гордона Рамзи и Рене Редзепи – и вот сейчас едет удивлять московскую публику. Внушительный азиатский сет из девяти перемен объединит нежные морепродукты с куриной печенью и личи, отбивную из мяса ягненка и запеченных раков. Стоимость сета – 6000 руб. Начало – 19:00.

В эту пятницу ресторану Cevicheria, что на Пречистенке, исполняется 2 года. В 20:00 начнется праздничный ужин от шефа Андрея Голубева, а зажгут танцпол диджеи Basil Shambala и Andrey Korets.

В 00:00 вы приглашены в ресторан Rose Bar на концерт легендарной группы «Дискотека Авария». Голосите, что есть сил, «Новогоднюю», «Если хочешь остаться...», «Яйца» и другие хиты минувших лет. Сбор гостей в 21:00, будет время распеться.

В пятницу во многих ресторанах будет звучать живая инструментальная музыка и песни кавер-групп. Посмотреть подробнее можно по ссылке

Суббота, 9 февраля

До 14 февраля в рыбном ресторане Peshi проводят конкурс с главным призом – путевкой в тропический рай – Мальдивы. Для участия необходимо посетить ресторан с 1 по 14 февраля, выложить в социальные сети фотографию, указать необходимые хештеги и геолокацию, отметить в комментариях в аккаунте Peshi друзей и ждать результатов, которые опубликуют 15 февраля. 

В эту субботу по традиции в ресторанах будут проводить детские мастер-классы, а под конец дня пройдут концерты и вечера живой музыки. Подробная афиша на субботу – по ссылке.

9 февраля – завершающий день акции «День без турникетов». У вас есть отличная возможность бесплатно, но при предварительной регистрации на официальном сайте акции, увидеть своими глазами, как изготавливают елочные игрушки и часы, лаки для ногтей и шоколадные конфеты, как работает телеканал, культурные центры и IT-компании. 

Фото с сайта акции turniketov.net

Воскресенье, 10 февраля

Воскресенье советуем провести в неторопливом знакомстве с новыми ресторанными проектами, которые открылись в первый месяц года. В нашем обзоре – шашлык от Алмаза, азиатское поке по японским стандартам качества, греческая пита с кусочками курицы и пряным соусом дзадзики, а еще стейки разной прожарки, бургеры на бриоши и вино, много вина!

Для тех, кто решил посвятить воскресенье домашним делам, мы собрали восьмерку рецептов согревающих блюд  и десятку обжигающих супов. Хотите научиться готовить хинкали и ловко защипывать их хвостики? Загляните по ссылке на мастер-класс от бренд-шефа грузинского направления холдинга Ginza Project.

Ресторан Wine&Dine на Сретенском бульваре

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.9
29 оценок | 219 отзывов
Кухня
4.0 (3 оценки)
Бар
4.0 (2 оценки)
Сервис
3.3 (3 оценки)
Цена
4.0 (3 оценки)
Качество
3.7 (3 оценки)
Интерьер
4.3 (3 оценки)
Атмосфера
3.0 (3 оценки)
Расположение
4.7 (3 оценки)
Парковка
2.0 (3 оценки)
Вернусь еще
2.3 (3 оценки)
Фото предоставлены заведением

Black Thai / Блэк Тай

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
Кутузовский проспект, 2/1, с1
Городская платная
+7 (968) 512-07-15
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...