Фильтры
Фильтры

Благотворительный аукцион «Что-то хорошее» в ресторане OliOli

Redaktor, 9 декабря 2015
Приближаются самые добрые и светлые праздники в году – Новый год и Рождество. Каждый из нас в эти дни хочет сделать что-то хорошее, чтобы мир стал лучше и добрее. 12 декабря в ресторане OliOli пройдет благотворительный вечер в помощь 14-летней девочке Даше, у которой серьезное заболевание сердечно-сосудистой системы.

Для поддержания жизни Даши требуются дорогостоящие лекарства. Ее родители, к сожалению, не могут обеспечить ее всем необходимым. Всего на данный момент нужно 600 000 рублей. Мы верим, что вместе мы сможем собрать эту сумму, чтобы Даша могла жить!

Каждый желающий может прийти в ресторан OliOli, чтобы поддержать Дашу и подарить ей возможность жить дальше. В программе вечера благотворительная ярмарка, shopping-зона с одеждой от ведущих дизайнеров, аукцион, лотерея и live-выступление певицы Марго. На аукционе гости смогут не только приобрести редкие вещи: картины, мебель, вино и многое другое, но и сделать по-настоящему доброе дело. В меню вечера авторские сеты от шеф-повара Джузеппе Дави. Попробовать Сицилию на вкус предлагается в двух вариантах: мясном и рыбном (1 950 руб. и 1 600 руб. соответственно). В каждом сете 5 подач и специально подобранное вино.

Мы верим, что от сердца идёт, до сердца и доходит. Сотворим чудо для маленького человечка вместе 12 декабря в ресторане OliOli.

Организаторы

Валерия Кузнецова – работник международного рекламного агентства. Выросла в многодетной семье, где была старшим ребенком. Замужем. Валерия активно сотрудничает с Фондом Владимира Смирнова. За время своей работы с Фондом уже организовала два благотворительный вечера.

Фонд Владимира Смирнова - частный благотворительный фонд, учрежденный в 2010 году. Фонд поддерживает российские благотворительные организации, разрабатывает и реализует собственные проекты, а также выделяет финансирование на поддержку уникальных социальных и культурных инициатив. Фонд осуществляет деятельность по четырем направлениям: Дети и Семья, Пожилые и инвалиды, Донорство, Социокультурные программы.

Основной задачей фонда является изменение отношения общества к теме благотворительности, привлечение в эту сферу новых участников, а также оказание им кураторской помощи в управлении программами.

Сайт фонда: http://www.smirnovfund.ru

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...